25 июня 2023

Концерт «Джаз из Москвы. От традиции до наших дней» пройдет в зале органной и камерной музыки им. Дебольской

Зимний театр представляет восхитительное музыкальное путешествие по времени и стилям в захватывающем концерте «Джаз из Москвы. От традиции до наших дней» в зале органной и камерной музыки имени Дебольской. Это событие, организованное с любовью к джазу и его истории, обещает быть одним из наиболее ярких и уникальных музыкальных событий года.

Окунитесь в глубины золотой эры джаза, когда звучание саксофона и трубы уносили слушателей в атмосферу беззаботной романтики и непревзойденной энергии. Вы будете пленены звуками легендарных исполнителей. Их музыкальные шедевры переносят вас в атмосферу джазовых клубов прошлого, где каждая нота пронизывает вашу душу своей искренностью и экспрессией.

Путешествие через историю джаза продолжится со встречей с российскими джазовыми виртуозами, чьи таланты заслуживают признания на международной сцене. Откройте для себя невероятное исполнение. Величественный зал органной и камерной музыки имени Дебольской станет идеальным местом для этого незабываемого музыкального путешествия. Его уникальная акустика позволит каждой ноте ожить.

Успейте купить билеты на концерт «Джаз из Москвы. От традиции до наших дней» прямо сейчас!

Грузинская феерия живых танцев: ансамбль «Кавкасиони» в Зимнем театре

Грузинская феерия живых танцев: ансамбль «Кавкасиони» в Зимнем театре

Погрузитесь в красочный мир грузинского фольклора на концерте ансамбля «Кавкасиони» в Зимнем театре.

Шоу «Симфонические рок-хиты» - мощное сплавление рока и классики только в Сочи!

31 декабря 2023

Шоу «Симфонические рок-хиты» - мощное сплавление рока и классики только в Сочи!

Потрясающее сочетание рока и классической музыки! Симфонический оркестр "Concord orchestra" исполнит безупречные рок-хиты с уникальной интерпретацией.

Яркое мультимедийное шоу классической музыки «Вивальди. Любовь и смерть в Венеции» уже скоро в Зимнем театре Сочи!

21 декабря 2023

Откройте для себя загадочный мир Венеции и глубину души великого композитора Антонио Вивальди.

Путешествие в мир Чайковского: живое исполнение великих произведений

18 декабря 2023

Путешествие в мир Чайковского: живое исполнение великих произведений

Погрузитесь в захватывающую атмосферу музыкального шедевра Чайковского на концерте «Зимние сказки. HighTime Orchestra» в Зимнем театре.