25 июня 2023

Концерт «Джаз из Москвы. От традиции до наших дней» пройдет в зале органной и камерной музыки им. Дебольской

Зимний театр представляет восхитительное музыкальное путешествие по времени и стилям в захватывающем концерте «Джаз из Москвы. От традиции до наших дней» в зале органной и камерной музыки имени Дебольской. Это событие, организованное с любовью к джазу и его истории, обещает быть одним из наиболее ярких и уникальных музыкальных событий года.

Окунитесь в глубины золотой эры джаза, когда звучание саксофона и трубы уносили слушателей в атмосферу беззаботной романтики и непревзойденной энергии. Вы будете пленены звуками легендарных исполнителей. Их музыкальные шедевры переносят вас в атмосферу джазовых клубов прошлого, где каждая нота пронизывает вашу душу своей искренностью и экспрессией.

Путешествие через историю джаза продолжится со встречей с российскими джазовыми виртуозами, чьи таланты заслуживают признания на международной сцене. Откройте для себя невероятное исполнение. Величественный зал органной и камерной музыки имени Дебольской станет идеальным местом для этого незабываемого музыкального путешествия. Его уникальная акустика позволит каждой ноте ожить.

Успейте купить билеты на концерт «Джаз из Москвы. От традиции до наших дней» прямо сейчас!

Спектакль «Конёк-Горбунок» в Зимнем театре

Зимний театр приглашает на спектакль «Конёк-Горбунок», поставленный по сказке Петра Ершова.

Концерт «К 220-летию М.И. Глинки» в Зимнем театре: Величие русской классики

Программа включает романсы, хоровые и фортепианные произведения Глинки и других композиторов.

24 апреля

Гала-концерт «Шедевры русского балета» в Зимнем театре: наслаждение высочайшим искусством танца!

Приглашаем вас на незабываемый Гала-концерт «Шедевры русского балета» в Зимнем театре. Вас ждут выступления самых талантливых артистов балета, фрагменты известных спектаклей и музыка великих композиторов. Закажите билеты на нашем сайте!

10 апреля

Яркий и смешной спектакль «Еврейское счастье» в Зимнем театре!

История о семейной паре, которая сталкивается с непредвиденной проблемой на свадьбе своей дочери, обещает быть яркой и забавной.

Уникальное музыкальное путешествие с Меги Гогитидзе в Зимнем театре

Приглашаем вас на концерт Меги Гогитидзе, талантливой певицы из Грузии, в Зимнем театре.

18втр, 19:30июн

31суб, 19:30авг