27 июня 2023

Великий Розенбаум возвращается: Закажите билеты на его концерты в Зимнем театре!

Всем поклонникам и ценителям творчества Александра Розенбаума! Великий артист, обладатель престижных наград и званий, возвращается на сцену Зимнего театра! 2 и 3 октября вас ожидает непревзойденный музыкальный праздник, который проникнет в самые глубины вашей души.

Александр Розенбаум - истинный мастер своего дела. Его песни способны охватить самые разные эмоции и переживания, от военной поэзии и шансона до эстрадной любовной лирики. На сцене он появляется в одиночку, с гитарой наперевес, чтобы передать вам искренность и подлинность каждой ноты, без поддержки оркестров и спецэффектов.

Вас ждет незабываемое зрелище, в котором виртуозность музыкального исполнения сочетается с глубоким смыслом и эмоциональной силой. Представьте себе волшебный вечер, наполненный красивыми мелодиями, которые окутывают вас теплом и нежностью.

Билеты на эти концерты - настоящая ценность, ведь возможность попасть на выступление Александра Розенбаума - редкое и заветное событие. Поторопитесь, чтобы обеспечить себе место на этом великолепном музыкальном событии. Они уже в продаже, и спрос на них высок. Пусть ваше сердце погрузится в мир его неподдельной искренности и музыкальной магии!

Не упустите возможность испытать величие Александра Розенбаума в прекрасном Зимнем театре. Закажите билеты прямо сейчас и подарите себе незабываемые моменты, которые надолго останутся в вашей памяти. Встретимся 2 и 3 октября на концерте в Зимнем театре, чтобы вместе погрузиться в мир музыки и волшебства Александра Розенбаума.

Грузинская феерия живых танцев: ансамбль «Кавкасиони» в Зимнем театре

Погрузитесь в красочный мир грузинского фольклора на концерте ансамбля «Кавкасиони» в Зимнем театре.

31 декабря 2023

Шоу «Симфонические рок-хиты» - мощное сплавление рока и классики только в Сочи!

Потрясающее сочетание рока и классической музыки! Симфонический оркестр "Concord orchestra" исполнит безупречные рок-хиты с уникальной интерпретацией.

21 декабря 2023

Яркое мультимедийное шоу классической музыки «Вивальди. Любовь и смерть в Венеции» уже скоро в Зимнем театре Сочи!

Откройте для себя загадочный мир Венеции и глубину души великого композитора Антонио Вивальди.

18 декабря 2023

Путешествие в мир Чайковского: живое исполнение великих произведений

Погрузитесь в захватывающую атмосферу музыкального шедевра Чайковского на концерте «Зимние сказки. HighTime Orchestra» в Зимнем театре.

Мартовский мальчишник

01птн, 19:00мар

Бетховен

02суб, 19:00мар

Симфония без оркестра

03вск, 17:00мар

Хор

Кубанский казачий хор «С чего начинается Родина?»

06срд, 19:00мар