29 июня 2023

"Верни мне музыку..." - уникальный концерт в Зимнем театре, посвященный творчеству легендарного Арно Бабаджаняна

Искусство, эмоции и ностальгия будут пронизывать воздух, когда вокальный ансамбль «Сочи-Соло» под руководством талантливой Ларисы Ерохиной, солисты Екатерина Бачурина и Лео Ланс, а также мастера на фортепиано Сурен Вартанян, скрипка Елена Чистякова и виолончель Светлана Трофименко сойдутся на одной сцене.

Программа вечера будет исполнена великолепными произведениями Арно Бабаджаняна, отражающими его виртуозность и глубокие эмоции. Зрители смогут насладиться самыми известными песнями композитора, такими как «Люблю тебя», «Королева красоты», «Свадьба», «Не спеши», «Загадай желание», «Лучший город земли», «Улыбнись» и «Воскресенье», исполненными великолепными голосами вокального ансамбля «Сочи-Соло» и талантливых солистов Екатерины Бачуриной и Лео Ланса.

Но это ещё не все! Уникальные музыкальные шедевры, такие как "Ноктюрн", "Элегия" и "Вокализ", будут исполнены виртуозно Суреном Вартаняном на фортепиано, Еленой Чистяковой на скрипке и Светланой Трофименко на виолончели. Каждая нота проникнет в сердца слушателей, перенося их в мир гармонии и великолепия музыки.

А для тех, кто желает окунуться в атмосферу творчества Арно Бабаджаняна еще глубже, этот вечер предложит уникальную возможность увидеть архивные видеокадры, запечатлевшие самого Арно Арутюновича за роялем. Будет как погружение в историю, так и наслаждение звучанием живых инструментов и голосов.

Не упустите свой шанс почувствовать волшебство музыки Арно Бабаджаняна на концерте «Верни мне музыку...» 20 августа в Зимнем театре! Билеты уже в продаже, так что не откладывайте свое участие в этом незабываемом музыкальном путешествии! Продолжительность концерта - 1 час 20 минут, ведущий - Геннадий Шляхов.

Концерт «К 220-летию М.И. Глинки» в Зимнем театре: Величие русской классики

Программа включает романсы, хоровые и фортепианные произведения Глинки и других композиторов.

24 апреля

Гала-концерт «Шедевры русского балета» в Зимнем театре: наслаждение высочайшим искусством танца!

Приглашаем вас на незабываемый Гала-концерт «Шедевры русского балета» в Зимнем театре. Вас ждут выступления самых талантливых артистов балета, фрагменты известных спектаклей и музыка великих композиторов. Закажите билеты на нашем сайте!

10 апреля

Яркий и смешной спектакль «Еврейское счастье» в Зимнем театре!

История о семейной паре, которая сталкивается с непредвиденной проблемой на свадьбе своей дочери, обещает быть яркой и забавной.

Уникальное музыкальное путешествие с Меги Гогитидзе в Зимнем театре

Приглашаем вас на концерт Меги Гогитидзе, талантливой певицы из Грузии, в Зимнем театре.

25суб, 19:30мая

20суб, 19:30июл