29 июня 2023

"Верни мне музыку..." - уникальный концерт в Зимнем театре, посвященный творчеству легендарного Арно Бабаджаняна

Искусство, эмоции и ностальгия будут пронизывать воздух, когда вокальный ансамбль «Сочи-Соло» под руководством талантливой Ларисы Ерохиной, солисты Екатерина Бачурина и Лео Ланс, а также мастера на фортепиано Сурен Вартанян, скрипка Елена Чистякова и виолончель Светлана Трофименко сойдутся на одной сцене.

Программа вечера будет исполнена великолепными произведениями Арно Бабаджаняна, отражающими его виртуозность и глубокие эмоции. Зрители смогут насладиться самыми известными песнями композитора, такими как «Люблю тебя», «Королева красоты», «Свадьба», «Не спеши», «Загадай желание», «Лучший город земли», «Улыбнись» и «Воскресенье», исполненными великолепными голосами вокального ансамбля «Сочи-Соло» и талантливых солистов Екатерины Бачуриной и Лео Ланса.

Но это ещё не все! Уникальные музыкальные шедевры, такие как "Ноктюрн", "Элегия" и "Вокализ", будут исполнены виртуозно Суреном Вартаняном на фортепиано, Еленой Чистяковой на скрипке и Светланой Трофименко на виолончели. Каждая нота проникнет в сердца слушателей, перенося их в мир гармонии и великолепия музыки.

А для тех, кто желает окунуться в атмосферу творчества Арно Бабаджаняна еще глубже, этот вечер предложит уникальную возможность увидеть архивные видеокадры, запечатлевшие самого Арно Арутюновича за роялем. Будет как погружение в историю, так и наслаждение звучанием живых инструментов и голосов.

Не упустите свой шанс почувствовать волшебство музыки Арно Бабаджаняна на концерте «Верни мне музыку...» 20 августа в Зимнем театре! Билеты уже в продаже, так что не откладывайте свое участие в этом незабываемом музыкальном путешествии! Продолжительность концерта - 1 час 20 минут, ведущий - Геннадий Шляхов.

Грузинская феерия живых танцев: ансамбль «Кавкасиони» в Зимнем театре

Грузинская феерия живых танцев: ансамбль «Кавкасиони» в Зимнем театре

Погрузитесь в красочный мир грузинского фольклора на концерте ансамбля «Кавкасиони» в Зимнем театре.

Шоу «Симфонические рок-хиты» - мощное сплавление рока и классики только в Сочи!

31 декабря 2023

Шоу «Симфонические рок-хиты» - мощное сплавление рока и классики только в Сочи!

Потрясающее сочетание рока и классической музыки! Симфонический оркестр "Concord orchestra" исполнит безупречные рок-хиты с уникальной интерпретацией.

Яркое мультимедийное шоу классической музыки «Вивальди. Любовь и смерть в Венеции» уже скоро в Зимнем театре Сочи!

21 декабря 2023

Откройте для себя загадочный мир Венеции и глубину души великого композитора Антонио Вивальди.

Путешествие в мир Чайковского: живое исполнение великих произведений

18 декабря 2023

Путешествие в мир Чайковского: живое исполнение великих произведений

Погрузитесь в захватывающую атмосферу музыкального шедевра Чайковского на концерте «Зимние сказки. HighTime Orchestra» в Зимнем театре.