23 июля 2023

В Зимнем театре готовится настоящее волшебство, которое пробудит в вас чувство детской радости и удивления!

Созданный по мотивам арабских сказок «1001 ночи», этот спектакль открывает дверь в мир магии и сказочных превращений. Главный герой - горячий и смелый Аладдин, который ради любви к прекрасной царевне Будур готов противостоять коварному и алчному визирему и преодолеть все трудности.

«Волшебная лампа Аладдина» впервые впечатлила взрослых зрителей на премьере 1 октября 1940 года, но позже стала привлекать и маленьких гостей театра. Дети увлекаются отважным Аладдином и загадочной Будур, а взрослые наслаждаются проницательными историями о жажде богатства и настоящей любви.

В современном исполнении спектакль поражает воображение зрителей. Выразительные и изящные куклы, яркие и красочные декорации заставят вас окунуться в волшебный мир, а появление Джинна не оставит равнодушным никого. «Волшебная лампа Аладдина» - это настоящая «нестареющая классика», которая пробудит в душе каждого зрителя чувство волшебства и радости.

Не упустите возможность погрузиться в мир сказок и проникнуться теплом и добротой этого удивительного спектакля. Приходите в Зимний театр и станьте свидетелем волшебного приключения, которое радует сердца маленьких и взрослых зрителей уже многие десятилетия!

Грузинская феерия живых танцев: ансамбль «Кавкасиони» в Зимнем театре

Грузинская феерия живых танцев: ансамбль «Кавкасиони» в Зимнем театре

Погрузитесь в красочный мир грузинского фольклора на концерте ансамбля «Кавкасиони» в Зимнем театре.

Шоу «Симфонические рок-хиты» - мощное сплавление рока и классики только в Сочи!

31 декабря 2023

Шоу «Симфонические рок-хиты» - мощное сплавление рока и классики только в Сочи!

Потрясающее сочетание рока и классической музыки! Симфонический оркестр "Concord orchestra" исполнит безупречные рок-хиты с уникальной интерпретацией.

Яркое мультимедийное шоу классической музыки «Вивальди. Любовь и смерть в Венеции» уже скоро в Зимнем театре Сочи!

21 декабря 2023

Откройте для себя загадочный мир Венеции и глубину души великого композитора Антонио Вивальди.

Путешествие в мир Чайковского: живое исполнение великих произведений

18 декабря 2023

Путешествие в мир Чайковского: живое исполнение великих произведений

Погрузитесь в захватывающую атмосферу музыкального шедевра Чайковского на концерте «Зимние сказки. HighTime Orchestra» в Зимнем театре.