30 июля 2023

Восхититесь невероятным талантом и мастерством шоу-балета «Тодес», который совсем скоро представит свою юбилейную программу на сцене Зимнего Театра!

Этот уникальный коллектив, родившийся 35 лет назад на фестивале брейк-данса, сразу же завоевал сердца не только в России, но и во всем мире.

Благодаря таланту и упорству художественного руководителя Аллы Духовой, балет «Тодес» стал знаковым явлением в мире танца. Ее невероятное мастерство позволило вывести танцоров на сцену с самыми большими звездами и придать им узнаваемый стиль. Но это далеко не все - сольные выступления балета – это настоящее впечатляющее шоу, микс невероятной пластики, захватывающих трюков, ярчайшей хореографии и мощнейшей энергетики, которая дарит зрителям незабываемые эмоции. Весь мир приходит в восторг от их творчества, и балет «Тодес» становится не просто последователем моды, а источником новых танцевальных трендов!

Юбилейная программа шоу-балета «Тодес» – это уникальный шанс окунуться в волшебный мир танца и почувствовать волны удивительной энергии и позитива, которые испытывают миллионы людей, зрительских сердец в биение. Зрители будут свидетелями лучших номеров за всю историю коллектива, наслаждаясь незабываемой танцевальной феерией, волшебной авторской музыкой и инновационными световыми и графическими решениями.

Не упустите уникальную возможность стать частью этого волшебства! Покупайте билеты на юбилейную программу шоу-балета «Тодес» прямо сейчас и подарите себе и своим близким незабываемый вечер, заполненный яркими эмоциями и невероятной энергией. Это событие обязательно оставит свой след в вашем сердце, и вы будете восхищаться и вспоминать этот вечер еще долгое время!

Грузинская феерия живых танцев: ансамбль «Кавкасиони» в Зимнем театре

Грузинская феерия живых танцев: ансамбль «Кавкасиони» в Зимнем театре

Погрузитесь в красочный мир грузинского фольклора на концерте ансамбля «Кавкасиони» в Зимнем театре.

Шоу «Симфонические рок-хиты» - мощное сплавление рока и классики только в Сочи!

31 декабря 2023

Шоу «Симфонические рок-хиты» - мощное сплавление рока и классики только в Сочи!

Потрясающее сочетание рока и классической музыки! Симфонический оркестр "Concord orchestra" исполнит безупречные рок-хиты с уникальной интерпретацией.

Яркое мультимедийное шоу классической музыки «Вивальди. Любовь и смерть в Венеции» уже скоро в Зимнем театре Сочи!

21 декабря 2023

Откройте для себя загадочный мир Венеции и глубину души великого композитора Антонио Вивальди.

Путешествие в мир Чайковского: живое исполнение великих произведений

18 декабря 2023

Путешествие в мир Чайковского: живое исполнение великих произведений

Погрузитесь в захватывающую атмосферу музыкального шедевра Чайковского на концерте «Зимние сказки. HighTime Orchestra» в Зимнем театре.