04 августа 2023

«Симфония без оркестра»: Оригинальный концерт в Сочи, который удивит всех!

В программе концерта прозвучат замечательные произведения от таких великих композиторов, как Вьерн, Видор, Бетховен, Брамс, Шостакович и Хачатурян. Но это не просто исполнение знакомых мелодий, а уникальные органные переложения, которые оживят классические произведения в новом свете.

Важной частью концерта станут транскрипции для органа из области симфонической и балетной музыки. Такая интерпретация инструмента-оркестра имеет свои корни в творчестве французского мастера Аристида Кавайе-Коля, жившего в 19 веке. Его гениальное творчество стало отправной точкой для развития органной музыки и вдохновило создать звучание органа, сопоставимое с тембрами и возможностями симфонического оркестра.

Этот необычный концерт возглавит Геннадий Шляхов — профессиональный ведущий, который с легкостью завоюет сердца зрителей своим обаянием и каризмой. Его искусство ведения передаст всю глубину и многогранность музыкального произведения, сделав вечер незабываемым и запоминающимся.

Не пропустите возможность окунуться в мир симфонической музыки, оживленной органным искусством Владимира Королевского, и насладиться завораживающим звучанием «Симфонии без оркестра». Это событие станет ярким воспоминанием для сочинцев и гостей курорта, которые полюбят органную музыку с новой стороны и почувствуют величие классических произведений.

Концерт «К 220-летию М.И. Глинки» в Зимнем театре: Величие русской классики

Программа включает романсы, хоровые и фортепианные произведения Глинки и других композиторов.

24 апреля

Гала-концерт «Шедевры русского балета» в Зимнем театре: наслаждение высочайшим искусством танца!

Приглашаем вас на незабываемый Гала-концерт «Шедевры русского балета» в Зимнем театре. Вас ждут выступления самых талантливых артистов балета, фрагменты известных спектаклей и музыка великих композиторов. Закажите билеты на нашем сайте!

10 апреля

Яркий и смешной спектакль «Еврейское счастье» в Зимнем театре!

История о семейной паре, которая сталкивается с непредвиденной проблемой на свадьбе своей дочери, обещает быть яркой и забавной.

Уникальное музыкальное путешествие с Меги Гогитидзе в Зимнем театре

Приглашаем вас на концерт Меги Гогитидзе, талантливой певицы из Грузии, в Зимнем театре.

25суб, 19:30мая

20суб, 19:30июл