10 августа 2023

Павел Пономарев: Юбилейный концерт в органном зале с уникальной программой!

Вечер, посвященный этому знаменательному событию, обещает быть поистине уникальным. Зрители смогут насладиться произведениями в стиле Jazz, Fusion, Latin, Rock от мировых авторов, таких как Dave Weckl Band, Michael Camilo, Chick Corea, Steve Wonder, а также в неповторимой интерпретации песен Pink Floyd, Queen и Beatles, где барабаны и орган будут взаимодополнять друг друга.

Особое внимание уделено молодым талантам. В концерте также примет участие оркестр барабанщиков, воспитанников Павла. Это замечательная возможность для молодых музыкантов продемонстрировать свое искусство на одной сцене с мастером.

Павел Пономарев, обладающий выдающимися профессиональными навыками, является выпускником Донецкой консерватории, преподавателем и основателем школы барабанщиков в Сочи. Его имя заслуженно звучит в музыкальном мире, он сотрудничал с известными российскими музыкантами и в течение более 7 лет активно участвовал в мероприятиях Сочинского Концертно-филармонического объединения, придавая свою неповторимую энергию каждому выступлению.

Концерт, посвященный 35-летию Павла Пономарева, обещает стать одним из ярких музыкальных событий года. Зрители окунутся в мир удивительных мелодий, невероятной техники и неподдельной страсти к музыке. Это шанс погрузиться в атмосферу настоящего музыкального волшебства!

Грузинская феерия живых танцев: ансамбль «Кавкасиони» в Зимнем театре

Погрузитесь в красочный мир грузинского фольклора на концерте ансамбля «Кавкасиони» в Зимнем театре.

31 декабря 2023

Шоу «Симфонические рок-хиты» - мощное сплавление рока и классики только в Сочи!

Потрясающее сочетание рока и классической музыки! Симфонический оркестр "Concord orchestra" исполнит безупречные рок-хиты с уникальной интерпретацией.

21 декабря 2023

Яркое мультимедийное шоу классической музыки «Вивальди. Любовь и смерть в Венеции» уже скоро в Зимнем театре Сочи!

Откройте для себя загадочный мир Венеции и глубину души великого композитора Антонио Вивальди.

18 декабря 2023

Путешествие в мир Чайковского: живое исполнение великих произведений

Погрузитесь в захватывающую атмосферу музыкального шедевра Чайковского на концерте «Зимние сказки. HighTime Orchestra» в Зимнем театре.

Мартовский мальчишник

01птн, 19:00мар

Бетховен

02суб, 19:00мар

Симфония без оркестра

03вск, 17:00мар

Хор

Кубанский казачий хор «С чего начинается Родина?»

06срд, 19:00мар