19 августа 2023

Филармония Сочи представляет концерт «Верни мне музыку…», посвященный великому Арно Бабаджаняну.

Этот музыкальный насыщенный вечер предстанет перед зрителями с участием вокального ансамбля «Сочи-Соло», солистов Сочинской филармонии, включая Дарью Морозову с ее чарующим сопрано, Владимира Грищенко с мощным баритоном, Сурена Вартаняна за фортепиано, а также талантливых инструменталистов: Елены Чистяковой на скрипке, Светланы Трофименко на виолончели и Константина Киселева, виртуозно играющего на контрабасе. Все это будет великолепно взаимодополняться под руководством художественного руководителя ансамбля, Ларисы Венгоржевской.

Особенным моментом станет возможность для публики увидеть архивные видеозаписи, где Арно Арутюнович самостоятельно исполняет музыку на рояле. Это как погружение в историю, в истоки этой великой музыкальной личности.

Ведущим этого несравненного музыкального путешествия будет Геннадий Шляхов. Вечер обещает стать настоящим музыкальным праздником, который навсегда останется в сердцах всех присутствующих.

Спектакль «Конёк-Горбунок» в Зимнем театре

Зимний театр приглашает на спектакль «Конёк-Горбунок», поставленный по сказке Петра Ершова.

Концерт «К 220-летию М.И. Глинки» в Зимнем театре: Величие русской классики

Программа включает романсы, хоровые и фортепианные произведения Глинки и других композиторов.

24 апреля

Гала-концерт «Шедевры русского балета» в Зимнем театре: наслаждение высочайшим искусством танца!

Приглашаем вас на незабываемый Гала-концерт «Шедевры русского балета» в Зимнем театре. Вас ждут выступления самых талантливых артистов балета, фрагменты известных спектаклей и музыка великих композиторов. Закажите билеты на нашем сайте!

10 апреля

Яркий и смешной спектакль «Еврейское счастье» в Зимнем театре!

История о семейной паре, которая сталкивается с непредвиденной проблемой на свадьбе своей дочери, обещает быть яркой и забавной.

Уникальное музыкальное путешествие с Меги Гогитидзе в Зимнем театре

Приглашаем вас на концерт Меги Гогитидзе, талантливой певицы из Грузии, в Зимнем театре.

18втр, 19:30июн

31суб, 19:30авг