26 августа 2023

Сочи собирает звезд: Хироко Иноуэ в главной роли на XXIII фестивале органной музыки.

Сердце фестиваля, органный пульт, будет доверено Хироко Иноуэ, мастеру, давно покорившей публику Сочи своими уникальными выступлениями. Со стажем многих лет на органных фестивалях города, она стала настоящей звездой, а 20 сентября она подарит слушателям вечер музыкального восторга. В этот вечер Хироко разделит сцену с вокальным ансамблем «Сочи-Соло», под руководством художественного руководителя Ларисы Венгоржевской.

Хироко Иноуэ – именитая лауреатка международных конкурсов, включая им. Марчелло Галанти (Италия, 2004, III премия) и Валерия Кикты (Москва, 2005, I премия). Ее музыкальное образование обогатили мастер-классы от ведущих органистов Европы, и она принесла с собой этот невероятный опыт на родные просторы. Своим мастерством она умело переплела японское наследие с европейской музыкальной традицией, создавая потрясающие музыкальные программы.

Вокруг витает атмосфера ожидания, ведь фестиваль обещает незабываемые моменты, где Восток сплетается с Западом, а звуки органа и великолепный вокал превращаются в чудо музыкального искусства.

Грузинская феерия живых танцев: ансамбль «Кавкасиони» в Зимнем театре

Грузинская феерия живых танцев: ансамбль «Кавкасиони» в Зимнем театре

Погрузитесь в красочный мир грузинского фольклора на концерте ансамбля «Кавкасиони» в Зимнем театре.

Шоу «Симфонические рок-хиты» - мощное сплавление рока и классики только в Сочи!

31 декабря 2023

Шоу «Симфонические рок-хиты» - мощное сплавление рока и классики только в Сочи!

Потрясающее сочетание рока и классической музыки! Симфонический оркестр "Concord orchestra" исполнит безупречные рок-хиты с уникальной интерпретацией.

Яркое мультимедийное шоу классической музыки «Вивальди. Любовь и смерть в Венеции» уже скоро в Зимнем театре Сочи!

21 декабря 2023

Откройте для себя загадочный мир Венеции и глубину души великого композитора Антонио Вивальди.

Путешествие в мир Чайковского: живое исполнение великих произведений

18 декабря 2023

Путешествие в мир Чайковского: живое исполнение великих произведений

Погрузитесь в захватывающую атмосферу музыкального шедевра Чайковского на концерте «Зимние сказки. HighTime Orchestra» в Зимнем театре.