26 августа 2023

Сочи собирает звезд: Хироко Иноуэ в главной роли на XXIII фестивале органной музыки.

Сердце фестиваля, органный пульт, будет доверено Хироко Иноуэ, мастеру, давно покорившей публику Сочи своими уникальными выступлениями. Со стажем многих лет на органных фестивалях города, она стала настоящей звездой, а 20 сентября она подарит слушателям вечер музыкального восторга. В этот вечер Хироко разделит сцену с вокальным ансамблем «Сочи-Соло», под руководством художественного руководителя Ларисы Венгоржевской.

Хироко Иноуэ – именитая лауреатка международных конкурсов, включая им. Марчелло Галанти (Италия, 2004, III премия) и Валерия Кикты (Москва, 2005, I премия). Ее музыкальное образование обогатили мастер-классы от ведущих органистов Европы, и она принесла с собой этот невероятный опыт на родные просторы. Своим мастерством она умело переплела японское наследие с европейской музыкальной традицией, создавая потрясающие музыкальные программы.

Вокруг витает атмосфера ожидания, ведь фестиваль обещает незабываемые моменты, где Восток сплетается с Западом, а звуки органа и великолепный вокал превращаются в чудо музыкального искусства.

Спектакль «Конёк-Горбунок» в Зимнем театре

Зимний театр приглашает на спектакль «Конёк-Горбунок», поставленный по сказке Петра Ершова.

Концерт «К 220-летию М.И. Глинки» в Зимнем театре: Величие русской классики

Программа включает романсы, хоровые и фортепианные произведения Глинки и других композиторов.

24 апреля

Гала-концерт «Шедевры русского балета» в Зимнем театре: наслаждение высочайшим искусством танца!

Приглашаем вас на незабываемый Гала-концерт «Шедевры русского балета» в Зимнем театре. Вас ждут выступления самых талантливых артистов балета, фрагменты известных спектаклей и музыка великих композиторов. Закажите билеты на нашем сайте!

10 апреля

Яркий и смешной спектакль «Еврейское счастье» в Зимнем театре!

История о семейной паре, которая сталкивается с непредвиденной проблемой на свадьбе своей дочери, обещает быть яркой и забавной.

Уникальное музыкальное путешествие с Меги Гогитидзе в Зимнем театре

Приглашаем вас на концерт Меги Гогитидзе, талантливой певицы из Грузии, в Зимнем театре.

18втр, 19:30июн

31суб, 19:30авг