30 сентября 2023

Зимний театр приглашает вас на уникальное театральное событие, которое подарит вам невероятные ощущения и погрузит в мир ароматов и страсти в Зимнем театре

Зимний театр приглашает вас на уникальное театральное событие, которое подарит вам невероятные ощущения и погрузит в мир ароматов и страсти. Спектакль «Парфюмер» - это удивительное путешествие в мир, где запахи становятся главными героями и диктуют свои правила игры.

Запахи, как незримые нити, сплетаются в этой истории, вдохновляя нас на великие поступки, а также погружая в мир  страсти и драмы. В этом спектакле вы почувствуете, как запахи могут преображать и разрушать жизни, как они могут властвовать над нами и заставлять нас стремиться к совершенству.

Не упустите шанс окунуться в этот ароматический мир и стать свидетелем уникального премьерного спектакля «Парфюмер». Билеты уже доступны для приобретения, и это ваша возможность вкусить сладость ароматической магии, которая ждет вас в Зимнем театре. Подарите себе и своим близким незабываемый вечер искусства и эмоций. Встречаемся в мире запахов и страсти!

Концерт «К 220-летию М.И. Глинки» в Зимнем театре: Величие русской классики

Программа включает романсы, хоровые и фортепианные произведения Глинки и других композиторов.

24 апреля

Гала-концерт «Шедевры русского балета» в Зимнем театре: наслаждение высочайшим искусством танца!

Приглашаем вас на незабываемый Гала-концерт «Шедевры русского балета» в Зимнем театре. Вас ждут выступления самых талантливых артистов балета, фрагменты известных спектаклей и музыка великих композиторов. Закажите билеты на нашем сайте!

10 апреля

Яркий и смешной спектакль «Еврейское счастье» в Зимнем театре!

История о семейной паре, которая сталкивается с непредвиденной проблемой на свадьбе своей дочери, обещает быть яркой и забавной.

Уникальное музыкальное путешествие с Меги Гогитидзе в Зимнем театре

Приглашаем вас на концерт Меги Гогитидзе, талантливой певицы из Грузии, в Зимнем театре.