04 октября 2023

История трагедии начала 20 века: спектакль «Признание» в Зимнем Театре

6 декабря в Зимнем Театре состоится уникальное мероприятие, которое не оставит никого равнодушным. Спектакль «Признание» привлекает внимание своей запоминающейся историей и потрясающим исполнением. Приглашаем вас погрузиться в атмосферу начала 20 века и познакомиться с главным героем, чья жизнь переплетается с трагедией всей Российской Империи.

Основной акцент спектакля ставится на молодого поручика царской армии, чья судьба оказывается наполнена встречами, надеждами и разочарованиями. Весь спектакль разворачивается через призму его внутреннего голоса и мыслей, которые позволяют увидеть его ошибки и раскаяться в них. Артисты, Максим Фролов Балуев и Глеб Матвейчук, прекрасно справляются с этими сложными ролями, а Мария Иващенко добавляет очарования мероприятию своими выдающимися актерскими навыками.

Хочется отметить, что весь спектакль пропитан мощной драматургией и глубокой философией, что делает его по-настоящему интересным и захватывающим для зрителя. Кроме того, каждая сцена сопровождается проникновенными романсами и балладами, исполняемыми под аккомпанемент аккустической гитары. Песни такие, как «Луной был полон сад», «Гори, гори, моя звезда» и «Дорогой длинною», знакомые всем, прозвучат в новом исполнении и придают спектаклю особую глубину и эмоциональность.

Мы приглашаем вас окунуться в мир истории и искусства на спектакле «Признание». Билеты уже в продаже на нашем сайте. Не упустите возможность почувствовать всю силу эмоций, которые исполнители передадут вам и окунуться в неповторимую атмосферу Зимнего Театра. Ждем вас 6 декабря!

Концерт «К 220-летию М.И. Глинки» в Зимнем театре: Величие русской классики

Программа включает романсы, хоровые и фортепианные произведения Глинки и других композиторов.

24 апреля

Гала-концерт «Шедевры русского балета» в Зимнем театре: наслаждение высочайшим искусством танца!

Приглашаем вас на незабываемый Гала-концерт «Шедевры русского балета» в Зимнем театре. Вас ждут выступления самых талантливых артистов балета, фрагменты известных спектаклей и музыка великих композиторов. Закажите билеты на нашем сайте!

10 апреля

Яркий и смешной спектакль «Еврейское счастье» в Зимнем театре!

История о семейной паре, которая сталкивается с непредвиденной проблемой на свадьбе своей дочери, обещает быть яркой и забавной.

Уникальное музыкальное путешествие с Меги Гогитидзе в Зимнем театре

Приглашаем вас на концерт Меги Гогитидзе, талантливой певицы из Грузии, в Зимнем театре.