07 октября 2023

Концерт-презентация «Его Высочество клавесин» в Зале органной и камерной музыки им. Дебольской

Почему этот мероприятие особенное? Ведь клавесин – это инструмент, который порой недооценивается, но оказывает невероятное влияние на музыкальное искусство. На сцене выступит мастер этого инструмента, виртуоз, который сделает вечер незабываемым. Вы окунетесь в атмосферу звуков, которая перенесет вас в другую эпоху, в мир, где музыка была королем и искусство поднималось на пьедестал.

Секрет успеха этого мероприятия – в магическом сочетании профессионализма и страсти. Искусство клавесина оживет перед вашими глазами и ушами благодаря музыканту, который считает этот инструмент частью своей души. Его выдающееся мастерство и виртуозное исполнение привнесут вечеру непередаваемую гармонию и восхищение.

В программе концерта-презентации представлены произведения великих композиторов, которые специально подобраны для того, чтобы вы почувствовали магию клавесина. Музыкальные шедевры в исполнении этого артиста будут звучать так, как будто они написаны исключительно для вас.

Не упустите этот шанс погрузиться в мир музыки, которая будет казаться вам новой и свежей. Приходите на концерт-презентацию «Его Высочество клавесин» в Зал органной и камерной музыки имени Дебольской и подарите себе незабываемое музыкальное путешествие. Дата мероприятия и другие подробности скоро будут объявлены, так что следите за новостями и готовьтесь к встрече с музыкальным волшебством!

Концерт «К 220-летию М.И. Глинки» в Зимнем театре: Величие русской классики

Программа включает романсы, хоровые и фортепианные произведения Глинки и других композиторов.

24 апреля

Гала-концерт «Шедевры русского балета» в Зимнем театре: наслаждение высочайшим искусством танца!

Приглашаем вас на незабываемый Гала-концерт «Шедевры русского балета» в Зимнем театре. Вас ждут выступления самых талантливых артистов балета, фрагменты известных спектаклей и музыка великих композиторов. Закажите билеты на нашем сайте!

10 апреля

Яркий и смешной спектакль «Еврейское счастье» в Зимнем театре!

История о семейной паре, которая сталкивается с непредвиденной проблемой на свадьбе своей дочери, обещает быть яркой и забавной.

Уникальное музыкальное путешествие с Меги Гогитидзе в Зимнем театре

Приглашаем вас на концерт Меги Гогитидзе, талантливой певицы из Грузии, в Зимнем театре.

25суб, 19:30мая

20суб, 19:30июл