22 ноября 2023

Приглашаем на премьеру программы «Вечер в стиле Ретро» в Зимнем театре!

На нашем сайте вы можете легко, быстро и просто купить билеты на премьеру программы Сочинской филармонии «Вечер в стиле Ретро» в Зимнем театре.

Этот великолепный концерт, который пройдет в Органном зале, перенесет вас в золотую эпоху музыки прошлых десятилетий. Вас ожидают произведения от 30-х до 80-х годов XX века, которые создадут неповторимую атмосферу танцевальных площадок, так знакомых для всех жителей СССР.

В программе вы услышите музыкальные хиты из известных кинофильмов того времени, таких как «Операция «Ы» и другие приключения Шурика», «Девчата», «О бедном гусаре замолвите слово». Из зарубежных фильмов для вас прозвучат обработки популярных мелодий, таких как «Rio-Rita» Энрике Сантеухини и «Amapola» Эннио Морриконе.

Концерт также включает в себя виртуозную пьесу с элементами юмора «Fiddle-Faddle» Лероя Андерсона, трогающие песни советской эстрады 60-х и 70-х годов, а также сочинения для оркестра народных инструментов, которые максимально раскрывают его возможности.

На сцене выступят талантливые солисты и коллективы Сочинской филармонии, такие как Оркестр народных инструментов «Русский сувенир» имени П.И. Нечепоренко под руководством дирижера Андрея Афонина, Камерный хор под руководством Ольги Луковской, вокальный ансамбль «Сочи-Соло» под руководством Ларисы Венгоржевской, а также выдающиеся исполнители, такие как Заира Кадерагаева, Дарья Морозова, Игорь Мурзанаев и Андрей Венников.

Не упустите возможность окунуться в атмосферу прошлых десятилетий и насладиться замечательной музыкой. Приходите на премьеру программы «Вечер в стиле Ретро» в Зимнем театре и купите билеты онлайн на нашем сайте прямо сейчас!

Грузинская феерия живых танцев: ансамбль «Кавкасиони» в Зимнем театре

Погрузитесь в красочный мир грузинского фольклора на концерте ансамбля «Кавкасиони» в Зимнем театре.

31 декабря 2023

Шоу «Симфонические рок-хиты» - мощное сплавление рока и классики только в Сочи!

Потрясающее сочетание рока и классической музыки! Симфонический оркестр "Concord orchestra" исполнит безупречные рок-хиты с уникальной интерпретацией.

21 декабря 2023

Яркое мультимедийное шоу классической музыки «Вивальди. Любовь и смерть в Венеции» уже скоро в Зимнем театре Сочи!

Откройте для себя загадочный мир Венеции и глубину души великого композитора Антонио Вивальди.

18 декабря 2023

Путешествие в мир Чайковского: живое исполнение великих произведений

Погрузитесь в захватывающую атмосферу музыкального шедевра Чайковского на концерте «Зимние сказки. HighTime Orchestra» в Зимнем театре.

Мартовский мальчишник

01птн, 19:00мар

Бетховен

02суб, 19:00мар

Симфония без оркестра

03вск, 17:00мар

Хор

Кубанский казачий хор «С чего начинается Родина?»

06срд, 19:00мар