28 ноября 2023

Любовь в квадрате: яркая комедия с звездным актерским составом в Зимнем Театре!

Новое представление в Зимнем Театре – премьера сезона, лирическая комедия "Любовь в квадрате" состоится 02 января 2024 года в 19:00.

Свежий взгляд на любовь, яркий актерский состав и уникальные творческие задачи – все это ждет вас на этом спектакле. Перед вашими глазами предстанут заслуженный артист РФ, актер театра "СОВРЕМЕННИК" Сергей Юшкевич, звезда театра "им. ВАХТАНГОВА" Ольга Тумайкина, а также молодые звезды театра и кино Павел Кузьмин и Мария Свирид. История популярной эстрадной дивы, встречи, долгожданного счастья и новых жизненных смыслов – все это будет происходить на сцене Зимнего Театра.

Купить билеты онлайн на нашем сайте – просто, легко и быстро. Не упустите шанс насладиться высоким искусством и отличным актерским мастерством. Приглашаем вас на спектакль "Любовь в квадрате"!

Грузинская феерия живых танцев: ансамбль «Кавкасиони» в Зимнем театре

Погрузитесь в красочный мир грузинского фольклора на концерте ансамбля «Кавкасиони» в Зимнем театре.

31 декабря 2023

Шоу «Симфонические рок-хиты» - мощное сплавление рока и классики только в Сочи!

Потрясающее сочетание рока и классической музыки! Симфонический оркестр "Concord orchestra" исполнит безупречные рок-хиты с уникальной интерпретацией.

21 декабря 2023

Яркое мультимедийное шоу классической музыки «Вивальди. Любовь и смерть в Венеции» уже скоро в Зимнем театре Сочи!

Откройте для себя загадочный мир Венеции и глубину души великого композитора Антонио Вивальди.

18 декабря 2023

Путешествие в мир Чайковского: живое исполнение великих произведений

Погрузитесь в захватывающую атмосферу музыкального шедевра Чайковского на концерте «Зимние сказки. HighTime Orchestra» в Зимнем театре.

Мартовский мальчишник

01птн, 19:00мар

Бетховен

02суб, 19:00мар

Симфония без оркестра

03вск, 17:00мар

Хор

Кубанский казачий хор «С чего начинается Родина?»

06срд, 19:00мар