06 декабря 2023

Уникальное представление балета «Щелкунчик» под руководством Елены Савиной - окутайтесь волшебством этой новогодней сказки!

Уже 25 декабря в Зимнем Театре под руководством Елены Савиной состоится выступление балета «Щелкунчик» - настоящее воплощение новогодней сказки! Написанный П.И. Чайковским, этот балет является одним из самых известных и любимых русских произведений искусства. Он основывается на новелле немецкого романтика Эрнста Теодора Амадея Гофмана «Щелкунчик и Мышиный король», рассказывающей о рождественском вечере в небольшом немецком городке.

Музыка балета наполнена глубоким смыслом и способна увлечь в сказочный мир как взрослых, так и детей. Чайковский сумел передать детство, взросление души, чудеса рождественской ночи, сражение света и тьмы, а также победу любви в этом произведении. Композитор создал настоящую симфоническую поэму, которая заставляет поверить в чудо и возвращается на сцену снова и снова с каждым годом.

Купить билеты на незабываемое выступление балета «Щелкунчик» под руководством Елены Савиной 25 декабря в Зимнем Театре стало ещё проще! На нашем сайте вы сможете приобрести билеты онлайн быстро и легко.Не упустите возможность окунуться в мир сказки, насладиться произведением искусства в исполнении талантливых артистов и создать незабываемые воспоминания!

Грузинская феерия живых танцев: ансамбль «Кавкасиони» в Зимнем театре

Погрузитесь в красочный мир грузинского фольклора на концерте ансамбля «Кавкасиони» в Зимнем театре.

31 декабря 2023

Шоу «Симфонические рок-хиты» - мощное сплавление рока и классики только в Сочи!

Потрясающее сочетание рока и классической музыки! Симфонический оркестр "Concord orchestra" исполнит безупречные рок-хиты с уникальной интерпретацией.

21 декабря 2023

Яркое мультимедийное шоу классической музыки «Вивальди. Любовь и смерть в Венеции» уже скоро в Зимнем театре Сочи!

Откройте для себя загадочный мир Венеции и глубину души великого композитора Антонио Вивальди.

18 декабря 2023

Путешествие в мир Чайковского: живое исполнение великих произведений

Погрузитесь в захватывающую атмосферу музыкального шедевра Чайковского на концерте «Зимние сказки. HighTime Orchestra» в Зимнем театре.

Мартовский мальчишник

01птн, 19:00мар

Бетховен

02суб, 19:00мар

Симфония без оркестра

03вск, 17:00мар

Хор

Кубанский казачий хор «С чего начинается Родина?»

06срд, 19:00мар