Depeche Mode Symphony трибьют-шоу с оригинальными песнями в исполнении проекта «Depeche Boat» и сопровождением симфонического оркестра - это уникальная возможность насладиться самыми любимыми хитами группы Depeche Mode в необычном формате. Аутентичные исполнители, близкие к оригиналу, неповторимый звук оркестра ждут вас в Зимнем театре 13 марта 2024 года.

Трибьют-проект «Depeche Boat» знает, как воссоздать атмосферу, которая присуща Depeche Mode. Их страсть к музыке группы и желание увидеть вас счастливыми на концерте превращают это шоу в незабываемое событие. Если вы являетесь настоящим фанатом Depeche Mode и их музыка всегда была важной частью вашей жизни, тогда этот концерт именно то, что вам нужно.

Не упустите возможность услышать свои любимые песни, исполненные выдающимся трибьют-проектом «Depeche Boat» и сопровождаемые талантливым симфоническим оркестром. Купите билеты онлайн на нашем сайте прямо сейчас и гарантируйте себе место на этом неповторимом концерте.

Грузинская феерия живых танцев: ансамбль «Кавкасиони» в Зимнем театре

Погрузитесь в красочный мир грузинского фольклора на концерте ансамбля «Кавкасиони» в Зимнем театре.

31 декабря 2023

Шоу «Симфонические рок-хиты» - мощное сплавление рока и классики только в Сочи!

Потрясающее сочетание рока и классической музыки! Симфонический оркестр "Concord orchestra" исполнит безупречные рок-хиты с уникальной интерпретацией.

21 декабря 2023

Яркое мультимедийное шоу классической музыки «Вивальди. Любовь и смерть в Венеции» уже скоро в Зимнем театре Сочи!

Откройте для себя загадочный мир Венеции и глубину души великого композитора Антонио Вивальди.

18 декабря 2023

Путешествие в мир Чайковского: живое исполнение великих произведений

Погрузитесь в захватывающую атмосферу музыкального шедевра Чайковского на концерте «Зимние сказки. HighTime Orchestra» в Зимнем театре.

10 декабря 2023

Увлекательный Детский новогодний концерт Сочинского симфонического оркестра

Приглашаем вас и ваших детей на незабываемое шоу с праздничной атмосферой и подарками. Музыканты исполнят новогодние мелодии, чтобы принести радость каждому маленькому слушателю

Мартовский мальчишник

01птн, 19:00мар

Бетховен

02суб, 19:00мар

Симфония без оркестра

03вск, 17:00мар

Хор

Кубанский казачий хор «С чего начинается Родина?»

06срд, 19:00мар