04 июня 2021

Студия современного танца «Шарм» приглашает всех на свой юбилейный концерт!

11 июня на сцене культурно-досугового центра «Зимний театр» пройдет отчетный концерт студии современного танца «Шарм», приуроченный к 20-летнему юбилею коллектива под руководством хореографа Христины Новинкиной.

В этот вечер вас ждет незабываемая яркая программа крутых современных танцев, наполненных пластикой, гармонией, драйвом и энергетикой. Совершенно новые и оригинальные постановки создали подопечные балетмейстера Христины Новинкиной.

Студия современного танца «Шарм» была основана в 2000 году. За свою историю коллектив добился больших успехов на местном, областном, межрегиональном и всероссийском уровнях. За 20 лет творчества участники «Шарма» - мальчишки и девчонки разных возрастов стали лауреатами многих престижных конкурсов и фестивалей. Коллектив является постоянным участником городских и областных мероприятий. В настоящее время в студии занимаются танцами 120 учеников, а благодаря умелой творческой работе Х. Новинкиной интерес к современным танцам среди молодежи неустанно растет. За плечами танцевальной студии – награды и благодарности, а в арсенале танцев – десятки успешных постановок, полюбившиеся многим гостям и жителям города.

Сегодня студия современного танца «Шарм» ждет встречи со зрителями, чтобы уже 11 июня подарить вам свою любовь! Будьте уверены, предстоящий концерт будет ярким, красивым, динамичным, со взрывной энергетикой!

Спектакль «Конёк-Горбунок» в Зимнем театре

Зимний театр приглашает на спектакль «Конёк-Горбунок», поставленный по сказке Петра Ершова.

Концерт «К 220-летию М.И. Глинки» в Зимнем театре: Величие русской классики

Программа включает романсы, хоровые и фортепианные произведения Глинки и других композиторов.

24 апреля

Гала-концерт «Шедевры русского балета» в Зимнем театре: наслаждение высочайшим искусством танца!

Приглашаем вас на незабываемый Гала-концерт «Шедевры русского балета» в Зимнем театре. Вас ждут выступления самых талантливых артистов балета, фрагменты известных спектаклей и музыка великих композиторов. Закажите билеты на нашем сайте!

10 апреля

Яркий и смешной спектакль «Еврейское счастье» в Зимнем театре!

История о семейной паре, которая сталкивается с непредвиденной проблемой на свадьбе своей дочери, обещает быть яркой и забавной.

Уникальное музыкальное путешествие с Меги Гогитидзе в Зимнем театре

Приглашаем вас на концерт Меги Гогитидзе, талантливой певицы из Грузии, в Зимнем театре.

18втр, 19:30июн

31суб, 19:30авг