04 июня 2021

Студия современного танца «Шарм» приглашает всех на свой юбилейный концерт!

11 июня на сцене культурно-досугового центра «Зимний театр» пройдет отчетный концерт студии современного танца «Шарм», приуроченный к 20-летнему юбилею коллектива под руководством хореографа Христины Новинкиной.

В этот вечер вас ждет незабываемая яркая программа крутых современных танцев, наполненных пластикой, гармонией, драйвом и энергетикой. Совершенно новые и оригинальные постановки создали подопечные балетмейстера Христины Новинкиной.

Студия современного танца «Шарм» была основана в 2000 году. За свою историю коллектив добился больших успехов на местном, областном, межрегиональном и всероссийском уровнях. За 20 лет творчества участники «Шарма» - мальчишки и девчонки разных возрастов стали лауреатами многих престижных конкурсов и фестивалей. Коллектив является постоянным участником городских и областных мероприятий. В настоящее время в студии занимаются танцами 120 учеников, а благодаря умелой творческой работе Х. Новинкиной интерес к современным танцам среди молодежи неустанно растет. За плечами танцевальной студии – награды и благодарности, а в арсенале танцев – десятки успешных постановок, полюбившиеся многим гостям и жителям города.

Сегодня студия современного танца «Шарм» ждет встречи со зрителями, чтобы уже 11 июня подарить вам свою любовь! Будьте уверены, предстоящий концерт будет ярким, красивым, динамичным, со взрывной энергетикой!

Грузинская феерия живых танцев: ансамбль «Кавкасиони» в Зимнем театре

Грузинская феерия живых танцев: ансамбль «Кавкасиони» в Зимнем театре

Погрузитесь в красочный мир грузинского фольклора на концерте ансамбля «Кавкасиони» в Зимнем театре.

Шоу «Симфонические рок-хиты» - мощное сплавление рока и классики только в Сочи!

31 декабря 2023

Шоу «Симфонические рок-хиты» - мощное сплавление рока и классики только в Сочи!

Потрясающее сочетание рока и классической музыки! Симфонический оркестр "Concord orchestra" исполнит безупречные рок-хиты с уникальной интерпретацией.

Яркое мультимедийное шоу классической музыки «Вивальди. Любовь и смерть в Венеции» уже скоро в Зимнем театре Сочи!

21 декабря 2023

Откройте для себя загадочный мир Венеции и глубину души великого композитора Антонио Вивальди.

Путешествие в мир Чайковского: живое исполнение великих произведений

18 декабря 2023

Путешествие в мир Чайковского: живое исполнение великих произведений

Погрузитесь в захватывающую атмосферу музыкального шедевра Чайковского на концерте «Зимние сказки. HighTime Orchestra» в Зимнем театре.