13 июня 2021

Слава Комиссаренко выступит с новой программой на сцене Зимнего театра

Славу Комиссаренко – российского комика с белорусскими корнями уже давно не нужно представлять. Его популярность сегодня бежит впереди юмориста. Его концерты – это всегда аншлаг, ведь Слава всегда стремиться не только рассмешить зрителей, но и поднять социально важные темы. Взывает к проблемам общества Слава только на волне юмора и сатиры, всегда общаясь со зрителями и ища подтверждения своим словам. Увлекаться таким жанром, как стенд-ап, Слава Комиссаренко начал с 18 лет, и, следует признать, у него отлично получалось смешить молодежь.

Актуальные шутки и здравая критика навсегда вошла в его жизнь, определив жизненное призвание молодого человека. За годы своего творчества Слава участвовал во многих юмористических шоу, таких как «Убойная лига», «Comedy Баттл», «Смех без правил» и других, а в 2012 году стал резидентом проекта «Stand Up». С 2017 года принимает участие в юмористическом шоу «Открытый микрофон», являясь одним из членом жюри и наставником начинающих комиков.

Творческий потенциал Славы Комиссаренко – неисчерпаем. Он умеет шутить обо всем, будь то взаимоотношения между мужчиной и женщиной или острые политические проблемы. Этим летом он представит Новую программу концерта, где, конечно же, заставит вас плакать от смеха!

Грузинская феерия живых танцев: ансамбль «Кавкасиони» в Зимнем театре

Грузинская феерия живых танцев: ансамбль «Кавкасиони» в Зимнем театре

Погрузитесь в красочный мир грузинского фольклора на концерте ансамбля «Кавкасиони» в Зимнем театре.

Шоу «Симфонические рок-хиты» - мощное сплавление рока и классики только в Сочи!

31 декабря 2023

Шоу «Симфонические рок-хиты» - мощное сплавление рока и классики только в Сочи!

Потрясающее сочетание рока и классической музыки! Симфонический оркестр "Concord orchestra" исполнит безупречные рок-хиты с уникальной интерпретацией.

Яркое мультимедийное шоу классической музыки «Вивальди. Любовь и смерть в Венеции» уже скоро в Зимнем театре Сочи!

21 декабря 2023

Откройте для себя загадочный мир Венеции и глубину души великого композитора Антонио Вивальди.

Путешествие в мир Чайковского: живое исполнение великих произведений

18 декабря 2023

Путешествие в мир Чайковского: живое исполнение великих произведений

Погрузитесь в захватывающую атмосферу музыкального шедевра Чайковского на концерте «Зимние сказки. HighTime Orchestra» в Зимнем театре.