Билеты на концерт «Средь шумного бала»

В органном зале Сочинского Концертно-Филармонического Объединения пройдёт концерт «Средь шумного бала…». Концертная программа включает романсы Чайковского, Римского-Корсакова, Рахманинова, Свиридова, которые написаны на стихотворения русских и зарубежных поэтов.

Романс – это один из самых любимых публикой жанров музыкального искусства. Само слово произошло из испанского языка и означало светскую песню на испанском языке. Нужно отметить, что именно русский романс - это особенный и независимый стиль, в мире нет ничего подобного.

Романс нацелен на пробуждении чувств и никого не оставляет равнодушным. Темы безоглядной любви, счастья, безответственных чувств часто проходят красной нитью через всё произведение. Каждый найдёт для себя романс, отображающий его насущную проблему, его рану или же возвышающий его над землёй.

Если закончились билеты в кассе - нет проблем, вы можете купить их на нашем сайте. Спектакль «Средь шумного бала..» пользуется большим спросом, торопитесь, пока есть свободные места! Также благодаря покупке онлайн вы избежите касс и очередей.

Хочу купить вашего мужа

27втр, 19:00фев