Билеты на Национальное шоу России «Кострома»

Зимний Театр16 июл. - 20 июл. Танцевальное шоу0+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В этом году Национальное шоу России «Кострома» будет проходить в Зимнем Театре, который является одной из самых престижных и уникальных площадок в стране. Здесь каждый зритель сможет насладиться неповторимыми выступлениями артистов, которые смогут передать всю глубину истории и культуры нашей страны.

В программе шоу будут представлены образы различных народов и конфессий, позволяющие зрителю окунуться в многовековую историю России. Артисты передадут неповторимый русский дух, наследие многих поколений, а также покажут истинную красоту и многообразие национальных культур.

Участники шоу «Кострома» создали номера с удивительной точностью и профессионализмом, соблюдая традиции и стиль живой культуры. Заслуженный деятель искусств РФ, художественный руководитель и главный балетмейстер национального балета «Кострома» Юрий Царенко вложил всю свою душу и талант в создание этого уникального шоу.

Мы приглашаем вас посетить это незабываемое мероприятие и окунуться в мир русской культуры и истории. Билеты на шоу «Кострома» можно приобрести на нашем сайте, где вы сможете с легкостью выбрать удобное время и место для посещения. Мы гарантируем безопасность и удобство покупки билетов через нашу платформу.

Не упустите возможность стать свидетелем этого уникального события! Купить билеты на Национальное шоу России «Кострома» в Зимнем Театре можно прямо сейчас на нашем сайте.

Ближайшие мероприятия

16+

Спектакль

Казанова - Ars Vivendi

Зимний Театр

26птн, 19:00апр

27суб, 19:00апр

16+

12+

Экскурсия

Театрализованные экскурсии с фонарщиком Фаролеро. Маршрут: Сочи. Центральный

Зимний Театр

26птн, 19:00апр

29суб, 19:30июн

12+

12+

Вокал

Вечер к 160-летию А. Гречанинова «Посвящение»

Зал органной и камерной музыки им. Дебольской

26птн, 19:00апр

12+

12+

Классика

Я жду тебя!

Зал органной и камерной музыки им. Дебольской

26птн, 19:00апр

12+