Билеты на спектакль «Волшебная лампа Аладдина»

Зимний Театр10 мар. 13:30Комедия0+

Волшебная лампа Аладдина в Зимнем Театре - это незабываемая постановка, представляющая секреты Востока, которые оставят каждого зрителя в восторге. Написанный Александром Чупиным, спектакль сольет воедино повседневность с волшебством и чудесами.

История об Аладдине является одним из наиболее захватывающих сказочных повествований, взятых из арабских сказок "Тысяча и одна ночь". Она завораживает своей красочностью и непредсказуемостью, погружая зрителей в мир волшебства и приключений.

Приглашаем вас в удивительный мир восточной сказки! Независимо от возраста, спектакль "Волшебная лампа Аладдина" покорит ваши сердца, оставляя вам эмоциональное насыщение и глубокий след. Чарующая музыкальная композиция и талантливое исполнение актеров сделают вашу поездку в Зимний Театр уникальным событием для всей семьи.

Постановка "Волшебная лампа Аладдина" гастролирует впервые в городе Сочи. В рамках этого события, вы сможете насладиться удивительным театральным опытом, представленным заслуженной артисткой России Натальей Масловой в роли режиссера, которая воссоздала атмосферу Востока с безупречным вкусом. Художник-постановщик Наталья Белоус восхищает нас своим профессионализмом, а художник по костюмам Елена Львова создала вышивать уникальные образы для каждого персонажа. Музыка, созданная Александром Не Пушкин, использует восточные мотивы и дополняет сказочную атмосферу спектакля. Хореография Софьи Пострегань придает дополнительную жизненность и праздничность выступлению.

Не упустите возможность оказаться в мире волшебства и красоты! Покупка билетов на спектакль "Волшебная лампа Аладдина" возможна на нашей странице, где вы сможете безопасно и удобно купить билеты.  Используйте эту возможность, чтобы окунуться в атмосферу волшебной сказки!

Балет

«Ромео и Джульетта». Театр балета Юрия Григоровича