Билеты на спектакль «Казанова - Ars Vivendi»

Зимний Театр26 апр. - 27 апр. Спектакль16+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Купить билеты на Спектакль «Казанова - Ars Vivendi» в Зимнем Театре теперь стало легко, быстро и просто! Фонд Сергея Безрукова представляет новую постановку, которая обещает стать настоящим событием в мире театра. Эта комедия в двух актах рассказывает о приключениях легендарного авантюриста Джакомо Казановы при дворе Екатерины II.

В спектакле будут представлены яркие персонажи, которые не оставят зрителей равнодушными. Мы увидим простодушных и очаровательных фрейлин Протасову и Перекусихину, великого учёного Ломоносова, ироничную Екатерину II, прямолинейного графа Орлова и, конечно же, неотразимого Казанову. С такими героями ни секунды не будет скучно!

Сергею Безрукову удалось найти новую трактовку образа Казановы и создать идеальный юмористический спектакль вокруг него. От классической комедии положений до мелодрамы, зрители будут вовлечены в историю героя и зададутся вопросом: так ли прост герой на самом деле? Ведь мы увидим его не только как завоевателя женских сердец, но и как благородного джентльмена, заботящегося о чести и любви.

Название спектакля, "Ars Vivendi", переводится как "искусство жить". И, безусловно, Казанова был настоящим мастером этого искусства. В конце спектакля зритель почувствует, что сама жизнь Казановы была произведением искусства.

Так что не упустите возможность окунуться в увлекательный мир приключений Казановы и приобрести билеты на этот яркий спектакль прямо сейчас. Посетите наш сайт и удобно, быстро и просто купите билеты онлайн. Это событие нельзя пропустить!

Участники

Ближайшие мероприятия

12+

Экскурсия

Театрализованные экскурсии с фонарщиком Фаролеро. Маршрут: Сочи. Центральный

Зимний Театр

19птн, 19:00апр

29суб, 19:30июн

12+

12+

Классика

О любви, о дружбе, о весне

Зал органной и камерной музыки им. Дебольской

19птн, 19:00апр

12+

6+

Детский концерт

Приключения Насти в стране «До-ми-солии»

Зал органной и камерной музыки им. Дебольской

21вск, 12:00апр

6+

12+

Классика

Орган в России: миф или реальность

Зал органной и камерной музыки им. Дебольской

21вск, 17:00апр

12+