Билеты на музыкальную сказку «Конек-Горбунок»

Купить билеты на музыкальную сказку «Конек-Горбунок» можно на нашем сайте, что гарантирует удобство и безопасность приобретения. Мероприятие пройдет в Зале органной и камерной музыки имени Дебольской, известном своей прекрасной акустикой и уютной атмосферой. Зал обеспечивает комфортные условия для зрителей всех возрастов и располагает современными системами безопасности.

Музыкальная сказка «Конек-Горбунок» представляет собой литературно-музыкальное представление, основанное на произведении Петра Ершова. Это мероприятие рассчитано на детей и взрослых, что делает его отличным выбором для семейного досуга. История о приключениях Ивана и его верного друга Конька-Горбунка передается через художественное чтение и музыкальное сопровождение.

Оркестр народных инструментов «Русский сувенир» имени П.И. Нечепоренко под руководством дирижера Андрея Афонина исполнит музыкальные произведения Владимира Бояшова. Музыка прекрасно дополняет сюжет сказки, создавая яркие и запоминающиеся образы. Художественное чтение будет представлено Анной Ясинецкой и Валерием Ждановым, что добавит глубины и выразительности каждому эпизоду.

Площадка Зала органной и камерной музыки имени Дебольской славится своим высоким уровнем организации мероприятий. Здесь созданы все условия для комфортного пребывания зрителей: удобные кресла, качественная акустика и современное оборудование.

Купить билеты на музыкальную сказку «Конек-Горбунок» можно прямо сейчас. Наш сайт предлагает удобные способы оплаты и гарантирует безопасность ваших данных. Не упустите возможность насладиться замечательным представлением в одном из лучших концертных залов города.

Юмористическое шоу

Вячеслав Мясников и Андрей Рожков «Ваши Пельмени»

20втр, 20:00авг