Билеты на трибьют шоу «The Scorpions Show» с симфоническим оркестром

Зимний Театр16 сент. 19:00Оркестр12+

Трибьют-шоу «The Scorpions Show» с симфоническим оркестром в Зимнем театре представляет собой уникальное музыкальное событие, которое воссоздает легендарные концерты группы Scorpions. Это мероприятие предлагает зрителям возможность насладиться лучшими хитами культовой рок-группы в симфонической обработке, что придает композициям новый, глубокий звук. В программе шоу прозвучат такие известные композиции, как Still Loving You, Send Me an Angel и Wind of Change.

Исполнителями на трибьют-шоу выступает группа Rock Believers, признанная лучшим трибьютом Scorpions на постсоветском пространстве. Вокалист Евгений Колчин, известный по своим выступлениям с группами Маврин, Hardballs и ГРАН-КУРАЖЪ, обеспечивает высококачественное исполнение вокальных партий. Дирижером и художественным руководителем шоу является заслуженный артист Республики Беларусь Виктор Бабарикин, который также является бессменным дирижером российских туров Scorpions и Алессандро Сафина.

Зимний театр, где пройдет трибьют-шоу, известен своей великолепной акустикой и комфортными условиями для зрителей. Театр располагается в центре города, что делает его удобным для посещения. Просторный зал и современное техническое оснащение театра обеспечат качественное восприятие концерта и создадут атмосферу настоящего рок-шоу.

Купить билеты на трибьют-шоу «The Scorpions Show» с симфоническим оркестром в Зимний театр можно на нашем сайте. Не упустите возможность стать частью этого уникального музыкального события и насладиться творчеством легендарной группы в новом формате.

Балет

«Ромео и Джульетта». Театр балета Юрия Григоровича