Билеты на концерт Metallica Show с симфоническим оркестром

Зимний Театр01 нояб. 202319:00Рок12+

1 ноября на сцене Зимнего Театра состоится легендарный концерт Metallica Show с симфоническим оркестром!

Тонны звука и света, невероятная атмосфера и море позитива ожидает всех поклонников Metallica Show с симфоническим оркестром!

В рамках концерта вы услышите как самые популярные и проверенные временем композиции, так и свежие новинки в репертуаре Metallica Show с симфоническим оркестром, вышедшие в недавних альбомах.

Зрителей традиционно ожидает море драйва и отличного настроения, возможность вживую услышать хиты любимых исполнителей и подпевать им, а также невероятное шоу, которое исполнители подарят своим поклонникам на сцене.

Самое передовое световое и звуковое оборудование позволит вам отчетливо услышать каждый аккорд и рассмотреть выступление Metallica Show с симфоническим оркестром в малейших подробностях, независимо от того, как далеко от сцены вы находитесь!

25суб, 19:30мая

20суб, 19:30июл