Билеты на концерт «Metallica Show с симфоническим оркестром»

Зимний Театр21 авг. 20:00Рок12+

Время брони - 30 минут.

На сцене Зимнего театра в Сочи состоится концерт «Metallica Show с симфоническим оркестром».

Тонны звука и света, невероятная атмосфера и море позитива ожидает всех поклонников музыки!

В рамках концертной программы прозвучат хиты, уже хорошо известные поклонникам творчества, а также более свежие композиции, написанные сравнительно недавно. Концерт пройдет в поддержку недавно вышедшего альбома артиста. На сцене Зимнего театра вас ожидает качественный звук, эффектное световое и лазерное сопровождение и, конечно же, безграничное обаяние «Metallica Show с симфоническим оркестром». Те, кто уже хотя бы раз бывал на шоу, подтвердит, что положительных впечатлений от выступлений хватит надолго.

Большие экраны за сценой помогут рассмотреть все происходящее на ней в мельчайших подробностях и не упустить ни одну деталь.

На нашем сайте вы сможете купить билеты на концерт «Metallica Show с симфоническим оркестром». У нас честные цены и пригласительные, предоставленные организаторами мероприятий. Для оформления заказа понадобится не больше пары минут, а получить билеты вы сможете в печатном или электронном виде, указав удобный способ в заявке.

Юмористическое шоу

Вячеслав Мясников и Андрей Рожков «Ваши Пельмени»

20втр, 20:00авг