Билеты на спектакль «Морозко»

Зимний Театр03 янв. 14:00Сказка0+

3 января в Зимнем Театре состоится захватывающий спектакль «Морозко». Это яркое и оригинальное событие, которое невозможно пропустить поставлено Краснодарским краевым театром кукол. Один час без антракта зрители окунутся в атмосферу старой доброй сказки, исполненной шутками, прибаутками, песнями и хороводами.

Главная героиня спектакля - добрая Настенька. Она потеряла свою мать и теперь живет с отцом, который женился во второй раз. Но новая семья Настеньки не принимает сиротку, и они вынуждают ее работать без передышки. Однажды мачеха и сестра отправляют Настеньку в лес на наверняка опасную задачу. Но там она встречает загадочного Морозко, и начинаются самые невероятные приключения.

Хотите посмотреть этот душевный спектакль? Купить билеты онлайн на нашем сайте - быстро, легко, просто. Теперь никаких проблем с поиском и резервированием билетов! Мы предлагаем удобное решение для всех, кто хочет насладиться этой прекрасной постановкой.

Не упустите возможность провести вечер в Зимнем Театре, наслаждаясь ярким и незабываемым шоу «Морозко». Погрузитесь в атмосферу волшебства и приключений, которые подарят вам и вашим близким массу положительных эмоций. Приходите и погружайтесь в удивительный мир спектакля «Морозко» в Зимнем Театре Краснодарского краевого театра кукол.

18втр, 19:30июн

31суб, 19:30авг