Билеты на сольный концерт Ивана Бессонова

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Сольный концерт Ивана Бессонова в Зале органной и камерной музыки имени Дебольской представляет уникальную возможность насладиться выступлением выдающегося молодого пианиста. Иван Бессонов — первый российский музыкант, победивший на «Классическом Евровидении» (Eurovision Young Musicians — 2018, Эдинбург), а также обладатель престижных международных наград, в том числе Гран-при имени Ф. Шопена (2015) и премий «BraVo» (2019) и «Виктория» (2021).

В программе концерта будут представлены произведения великих композиторов Сергея Рахманинова и Фридерика Шопена, которые Иван Бессонов исполнит с искренним великолепием и эмоциональностью. Продолжительность концерта составит два отделения по 50 минут каждое, с антрактом. При этом возможны изменения и дополнения в программе.

Зал органной и камерной музыки имени Дебольской является прекрасной площадкой для такого выдающегося события. Своим изысканным интерьером и замечательной акустикой, он позволит посетителям полностью погрузиться в магию музыки, насладиться каждой нотой и тонкостью звучания.

Совершить покупку билетов на концерт можно через нашу страницу, где предоставляется возможность купить билеты на сольный концерт Ивана Бессонова прямо сейчас. Важно отметить, что наша страница является эксклюзивным источником для приобретения билетов, обеспечивая удобство и безопасность покупки.

Не упустите возможность стать свидетелем музыкального триумфа молодого таланта! Посетив сольный концерт Ивана Бессонова, вы познакомитесь с его мастерством и уникальным интерпретацией произведений. Будьте частью истории музыкального искусства, испытайте неподдельные эмоции и проникновенность каждой ноты. Купите билеты на нашей странице прямо сейчас и гарантированно получите незабываемые впечатления от концерта Ивана Бессонова в Зале органной и камерной музыки имени Дебольской.

Ближайшие мероприятия

6+

Балет

Лебединое озеро

Зимний Театр

29пнд, 19:00апр

6+

12+

Поп

Анна Волкова

Зал органной и камерной музыки им. Дебольской

29пнд, 19:00апр

12+

16+

Популярное

Комедия

Еврейское счастье

Зимний Театр

30втр, 19:00апр

16+

12+

Экскурсия

Театрализованные экскурсии с фонарщиком Фаролеро. Маршрут: Сочи. Центральный

Зимний Театр

30втр, 19:00апр

29суб, 19:30июн

12+