Билеты на спектакль «Вокзал на троих»

Зимний Театр06 июн. 19:00Комедия12+

Время брони - 30 минут.

Спектакль «Вокзал на троих» в Зимнем театре - это уникальная возможность окунуться в историю трех разных людей, которые случайно оказываются вместе в привокзальном кафе. В этом спектакле вы встретите популярного телеведущего, женщину, только что вышедшую из трудных времен, и бармена. Их встреча в привокзальном кафе «Тупик» превращает это место в арену столкновения мира гламура и глянца с реальными проблемами современной России.

Режиссером спектакля является Роман Самгин, ученик Марка Захарова, который был награжден премией за лучшую режиссуру «Московский дебют» и премией за лучший спектакль на театральном фестивале в Брно. В его работах всегда ярко раскрываются человеческие судьбы и характеры через смех и слезы, и «Вокзал на троих» не исключение.

На сцене вы увидите неординарных и эксцентричных актеров - Олесю Железняк, Илью Бледного и Сергея Серова. Эта троица, словно затейливый пасьянс, виртуозно создает на сцене яркую комедию характеров и положений, смешивая тонкий юмор, острый гротеск и нотки сентиментальной нежности и грусти.

Приобрести билеты на спектакль «Вокзал на троих» в Зимнем театре можно на нашем сайте. Мы гарантируем удобство и безопасность покупки билетов. Не упустите возможность насладиться этим уникальным спектаклем! Купить билеты можно прямо сейчас на нашем сайте.

Танго на шестерых

16втр, 19:00апр

16втр, 19:00апр

29суб, 19:30июн