Билеты на концерт «Армения в сердце моем»

Зимний Театр09 апр. 19:00Шансон12+

Купить билеты на концерт «Армения в сердце моем» в Зимнем Театре можно уже сейчас! Это уникальное мероприятие, посвященное 100-летию Маэстро Шарля Азнавура.

Зимний Театр – это прекрасная площадка для такого знаменательного события. Он расположен в центре города и обладает всем необходимым для комфортного просмотра концерта. Благодаря своей архитектуре и современному оборудованию, зал обеспечивает отличную видимость и звуковое сопровождение.

В рамках театрально-концертной программы вы сможете насладиться уникальным миром добра, красоты и любви, которыми пронизано искусство Шарля Азнавура. Ведь этот выдающийся артист оставил нам наследие, которое не знает границ.

На сцене Зимнего Театра выступят артисты Московского театра им. С. Параджанова, джаз-бенд «Narek» с лучшими фюжен-музыкантами разных национальностей, победитель многочисленных песенных конкурсов Нарек Геворгян, актриса и художник Нана Татишвили, танцовщица Марина Коробко, солист Национальной оперы Армении Арсен Степанян, лауреат Всероссийских конкурсов Аста Хачатрян и специальный гость – Мариам Мерабова, звезда современной российской эстрады.

Покупка билетов на нашем сайте гарантирует вам удобство и безопасность. Не упустите возможность насладиться этим уникальным концертом! Купите билеты прямо сейчас!

Танго на шестерых

16втр, 19:00апр

16втр, 19:00апр

29суб, 19:30июн