Билеты на спектакль «Сирена и Виктория»

Зимний Театр27 авг. 20:00Комедия16+

Время брони - 30 минут.

Купить билеты на спектакль «Сирена и Виктория» в Зимнем театре можно на нашем сайте.

Спектакль «Сирена и Виктория» - это захватывающая история о двух подругах, которые встречаются в необычных обстоятельствах. Сирена, успешная предпринимательница, и Виктория, скромный педагог, сталкиваются с непредсказуемыми событиями, которые перевернут их жизни.

Встреча Сирены и Виктории произошла, когда первая решила выучить английский язык, а вторая стала ее преподавателем. Однако, когда Виктория остается без мужа, Сирена советует ей найти нового спутника жизни. В один вечер, Сирена приглашает мужчину по вызову, Козерога, который обещает исполнить все тайные желания дам. И тут начинается самое интересное...

Случайности приводят наших героинь к загадочному Константину, который подрабатывает стрижкой собак. Дальнейшее развитие событий становится настоящим удовольствием для зрителей, и отказываться от наблюдения за этим процессом не стоит.

В ролях выступают народная артистка России Татьяна Кравченко, заслуженная артистка России Олеся Железняк и артист театра и кино Спартак Сумченко.

Не упустите возможность насладиться этим увлекательным спектаклем и приобрести билеты уже сейчас.

Танго на шестерых

16втр, 19:00апр

16втр, 19:00апр

29суб, 19:30июн