Оперетта Летучая мышь

Зимний Театр20 мар. 202119:30Оперетта12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На сцене Зимнего театра в Сочи пройдет оперетта «Летучая мышь» Иоганна Штрауса по пьесе А. Мельяка и Л. Галеви на либретто К. Хаффнера и Р.

Жене, которую без зазрения совести можно назвать истинным бриллиантом в творчестве композитора. Дебют постановки состоялся в апреле 1874 года в венском театре «Ан дер Вин», а сегодня и российские зрители могут наслаждаться мировым шедевром.

Оперетта «Летучая мышь» стала четвертой в багаже Иоанна Штрауса-младшего, и, следует признать, самой успешной среди предшествующих сочинений. Веселая, остроумная комедия фарса поначалу была не слишком популярной, но при этом не сходила с афиш венских театров. Известность и всенародную любовь оперетта завоевала спустя несколько лет после премьеры и вот уже почти полтора столетия история семейных взаимоотношений радует зрителей всех континентов. Вся оперетта пронизана звучанием венского вальса, а колоритные герои наделены добродушным юмором. Здесь вас ждут страсть, любовь, измены, подмены личностей и семейное счастье, развлечения и танцы. Актеры-профессионалы подарят зрителям яркое действие и безупречное оперное исполнение, что непременно скрасит ваш досуг и подарит хорошее настроение.

Желаете познакомиться с венской классической опереттой? Тогда заходите на наш сайт, чтобы купить билеты на оперетту «Летучая мышь». Оплата заказанных билетов возможна наличным или безналичным способом. Забрать забронированные билеты можно самостоятельно или посредствам курьерской доставки, получив их в течение одного-двух рабочих дней.

Ближайшие мероприятия

12+

Оркестр

Битва саундтреков

Зимний Театр

25чтв, 19:00апр

31птн, 19:00мая

12+

16+

Спектакль

Казанова - Ars Vivendi

Зимний Театр

26птн, 19:00апр

27суб, 19:00апр

16+

12+

Экскурсия

Театрализованные экскурсии с фонарщиком Фаролеро. Маршрут: Сочи. Центральный

Зимний Театр

26птн, 19:00апр

29суб, 19:30июн

12+

12+

Вокал

Вечер к 160-летию А. Гречанинова «Посвящение»

Зал органной и камерной музыки им. Дебольской

26птн, 19:00апр

12+