Михаил Шуфутинский

Зимний Театр09 сент. 202119:00Шансон12+

На сцене знаменитого сочинского Зимнего театра пройдет показ концерт популярного исполнителя Михаила Шуфутинского.

Михаил Захарович Шуфутинский - Заслуженный артист Российской Федерации, знаменитый эстрадный исполнитель, пианист и музыкальный продюсер. Исполнитель таких хитов, как «Наколочка», «Тополя», «Соло», «Таганка», «Душа болит», «За милых дам!», «Я поеду на юг», «Песня старого портного», «Тополя», «Сгорая плачут свечи», «Третье сентября» и другие.

Как и многие другие, концерт артиста такого масштаба, как Михаил Шуфутинский – это всегда гарантия отличного праздника, с атмосферой жизни, любви и танца. Совместно с оркестром и сценическим балетом зрители на несколько часов погрузятся в историю жизни и творчества легендарного талантливого человека.

Михаил Захарович исполнит для зрителей свои самые хитовые композиции, которыми буквально заполнен интернет и которые регулярно поют в ресторанах и караоке. За всю карьеру знаменитый певец выпустил 25 сольных альбомов и огромное количество сборников, став одним из самых продаваемых артистов девяностых. Многие годы этот исполнитель является постоянным лауреатом ежегодной национальной премии «Шансон года».

Купить билеты на концертное выступление Михаила Шуфутинского и на другие представления, проходящие в Зимнем театре, вы можете на нашем сайте.

Поп

Алессандро Сафина

Вокал

Ансамбль «Сочи-Соло» и Денис Громов «Песни любви, Песни войны»