Билеты на спектакль Не покидай свою планету

Зимний Театр16 фев. 202219:00Спектакль12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

16 февраля 2022 года в Зимнем театре Сочи, в рамках XV Зимнего международного фестиваля искусств, пройдет моноспектакль «Не покидай свою планету». Это совершенно необычное, очень красивое и трагичное прочтение популярной сказки «Маленький принц» Экзюпери.

На сцене в груде песка, символизирующем пустыню, - Летчик, потерпевший крушение. Он умирает от жажды и жары, и Маленький принц видится ему и зрителю, как мираж или галлюцинация. Вместе со златокудрым мальчиком Летчик путешествует по далеким планетам, где живут персонажи повести - Король, Фонарщик, Географ, Честолюбец. Он разговаривает с рыжим Лисом, погружается в свои воспоминания.

Все роли в этом спектакле-фантазии играет Константин Хабенский. Ему помогает Камерный ансамбль «Солисты Москвы», выступающий как равноправный рассказчик истории Летчика и Принца. Музыка органично вплетается в канву рассказа, добавляет эмоций в игру актера, заполняет его выразительные паузы. А в финале спектакля и сам Маэстро Юрий Башмет возьмет в руки свой альт и проникновенно исполнит прощальную мелодию.

Фантастический мир Маленького принца создается на сцене с помощью креативных световых инсталляций, видеопроекций, кинетических объектов.

Постановка относится к моноспектаклю, но прежде всего она – удивительный симбиоз трех гениев: Антуана де Сент-Экзюпери, Константина Хабенского и Юрия Башмета, созданный известным питерским режиссером Виктором Крамером.

Пьеса идет 1 час 30 минут, без антракта.

Купить билеты на спектакль «Не покидай свою планету» удобнее, выгоднее и надежнее на нашем сайте. Без очередей, обращения к перекупщикам и риска получить подделку вы сможете забронировать и оплатить хорошие места всего за несколько минут. У нас есть билеты даже на аншлаговые мероприятия!

Участники

Ближайшие мероприятия

6+

Оркестр

Mystery Ensemble «Гарри Поттер»

Зимний Театр

24срд, 19:00апр

6+

12+

Оркестр

Битва саундтреков

Зимний Театр

25чтв, 19:00апр

31птн, 19:00мая

12+

16+

Спектакль

Казанова - Ars Vivendi

Зимний Театр

26птн, 19:00апр

27суб, 19:00апр

16+

12+

Экскурсия

Театрализованные экскурсии с фонарщиком Фаролеро. Маршрут: Сочи. Центральный

Зимний Театр

26птн, 19:00апр

29суб, 19:30июн

12+