Вера Полозкова и Александр Маноцков

Зимний Театр19 окт. 202119:00Литературные чтения6+

Интересное мероприятие - «Вера Полозкова и Александр Маноцков. Концерт-презентация новой книги» пройдет в Зимнем театре города Сочи. «Властитель дум» поколения перестроечных 80-х, Вера - одна из самых ярких, успешных и узнаваемых поэтов России. В ее стихах необычно все - рваные фразы, непривычные рифмы, неожиданные метафоры и эпитеты. Многие из ее строк ушли в «народ» - стали мемами и цитатами. Фрагменты ее текстов включают в свои выступления популярные рэперы, а абитуриенты выбирают их для творческого конкурса в театральные вузы.

Молодежь любит В. Полозкову прежде всего за то, что узнает в ее стихах себя, свою жизнь, свой быт, свои чувства. Но талант поэтессы, ее искренность и оригинальность оценили и академические круги. Работы Веры Полозковой отмечены наградой журнала "Сноб", премиями Союза писателей Москвы и фонда Андрея Вознесенского "Парабола".

Концерт-презентация новой книги поэтессы приурочен к 35-летию Веры – ей 5 марта 2021 года исполнилось 35 лет. В новую книгу вошли более 100 стихов за самые насыщенные 7 лет ее жизни. Когда было все – и космическое счастье, и боль утраты, предательство и любовь...

Обо все этом Полозкова проникновенно и доверительно расскажет на концерте своими пронзительными стихами, которые прочитает под аккорды электрической бас-гитары композитора Александра Маноцкова.

Мероприятие имеет возрастное ограничение 12+.

Купить билеты на музыкально-поэтическую постановку ««Вера Полозкова и Александр Маноцков. Концерт-презентация новой книги» быстрее, проще и выгоднее на нашем сайте. Мы продаем только подлинные билеты на самые востребованные зрителями места. Их забронировать и оплатить можно за пару минут с помощью удобных сервисов сайта.

Спектакль

Казанова - Ars Vivendi

27суб, 19:00апр

Вокал