Билеты на концерт органной музыки "Королевский БАХ"

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

31 октября в 17:00 в Сочинском концертно-филармоническом объединении пройдет выступление лауреата международных конкурсов Владимира Королевского. Он представит насыщенную программу «Королевский БАХ».

Органный зал гостеприимно распахнёт свои двери ценителям настоящего искусства. Концерт представляет музыкальное торжество самого древнего клавишно-духового инструмента — органа. Название «король инструментов» прекрасно отображает его суть. В нем таится небывалая мощь — он способен создавать практически любое настроение. Музыка, извлекаемая из него, заслуживает особого внимания - она создает ощущение разговора с Богом. Слушая орган, в душе каждого натягиваются тайные струны. Остаться равнодушным к этому просто невозможно!

Что может лучше всего продемонстрировать красоту звучания органа? Ответ известен всем знатокам музыки - сочинения, созданные «королем органа» И.С. Бахом. Его творения вот уже пару веков считаются вершиной музыкального искусства. За свою жизнь композитор создал огромное множество прелюдий, фуг и фантазий. Часть из его бессмертного наследия прозвучит в зале. Благодаря прекрасной акустике они дойдут до сердца каждого.

Извлекать волшебные звуки из органа будет лауреат многочисленных премий, музыкант-виртуоз Владимир Королевский. Он с раннего возраста связал себя тесными узами с музыкой. Его учителями были А.А. Паршина и Д.Ф. Зарецкий. Артист вносит большой вклад культурное развитие страны, создавая различные музыкальные проекты и популяризируя органную музыку. Он подарит вам незабываемый музыкальный вечер!

Купить билеты на концерт «Королевский БАХ» можно у нас на сайте. Всего за пару минут можно забронировать понравившиеся места в электронной карте зала. Мы предоставляем возможность отмены брони в случае непредвиденных обстоятельств.

Ближайшие мероприятия

16+

Спектакль

Казанова - Ars Vivendi

Зимний Театр

26птн, 19:00апр

27суб, 19:00апр

16+

12+

Экскурсия

Театрализованные экскурсии с фонарщиком Фаролеро. Маршрут: Сочи. Центральный

Зимний Театр

26птн, 19:00апр

29суб, 19:30июн

12+

12+

Вокал

Вечер к 160-летию А. Гречанинова «Посвящение»

Зал органной и камерной музыки им. Дебольской

26птн, 19:00апр

12+

12+

Классика

Я жду тебя!

Зал органной и камерной музыки им. Дебольской

26птн, 19:00апр

12+