Билеты на концерт фортепианной музыки "Симфонический рояль"

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

11 ноября в 19:00 в органном зале Сочинского Концертно-Филармонического Объединения состоится концерт «Симфонический рояль». Солист - Александр Яковлев.

Музыкальная программа включает произведения знаменитых композиторов: Глинка. Лист. «Марш Черномора» из оперы «Руслан и Людмила», Мусоргский-Яковлев. «Ночь на Лысой горе», Мусоргский-Рахманинов. Гопак из оперы «Сорочинская ярмарка», Бизе-Рахманинов. Менуэт из Сюиты № 1 «Арлезианка», Чайковский-Плетнев. Концертная сюита из балета «Щелкунчик», Прокофьев. Также в программе три пьесы, ор. 96 Стравинского и три фрагмента из балета «Петрушка».

Александр Яковлев – это представитель русской фортепианной школы. После того как музыкант получил первое место на конкурсе в японском городе Такаматсу в 2010 году, он побывал во многих концертных турах, в том числе и по Японии. Издательство "Шопен" назвало пианиста одним из самых перспективных музыкантов своего поколения.

Со своими гастролями пианист участвовал в фестивалях в Испании, Италии, Шотландии и Германии. Он стал обладателем приза зрительских симпатий на фестивале "Музыкальный Олимп" в Санкт-Петербурге. Артист также был назван "пианистом тысячи стилей" за свой богатый репертуар, насчитывающий 27 концертов для фортепиано с оркестром и более 20-ти сольных программ, которые содержат обработки и переложения для рояля различной оперной и симфонической музыки.

Купить билеты на концерт «Симфонический рояль» можно оперативно на нашем сайте. Для этого нужно лишь пару раз кликнуть мышкой в электронном плане зала и забронировать для себя комфортабельные места.

Ближайшие мероприятия

16+

Спектакль

Казанова - Ars Vivendi

Зимний Театр

27суб, 19:00апр

16+

12+

Экскурсия

Театрализованные экскурсии с фонарщиком Фаролеро. Маршрут: Сочи. Центральный

Зимний Театр

27суб, 19:00апр

29суб, 19:30июн

12+

12+

Инструментальная музыка

Парижский вечер в Сочи

Зал органной и камерной музыки им. Дебольской

28вск, 17:00апр

12+

6+

Оркестр

All Stars Orchestra «Посвящение Полю Мориа»

Зимний Театр

28вск, 19:00апр

6+