А Вы, все трое - мой отец?!

Зимний Театр04 дек. 202019:00Комедия12+

Зимний театр города Сочи приглашает всех любителей приключений и юмора на спектакль «А вы, все трое – мой отец?». По сценарию к кинокомедии «Сирота казанская» актера и сценариста Олега Антонова, созданному им в 1997 году.

Режиссер-постановщик спектакля – Петр Белышков.

В актерском составе: Анатолий Васильев, Народный артист России, Владимир Долинский, Заслуженный артист России, Андрей Леонов, Заслуженный артист Российской Федерации, Александр Семчев, Заслуженный артист Российской Федерации, Ольга Лифенцева, Александр Пашков, Сергей Рудзевич, Дмитрий Белоцерковский.

Участие известных актеров в данном спектакле придает ему дополнительный шарм. И принимая во внимание, что играют они на все сто процентов (как минимум в текущем спектакле), становится предельно ясно, что актеры участвуют в постановках ради того, чтобы покорить зрительскую публику.

Отдельного внимания заслуживают оригинальные режиссерские приемы (лейтмотив, перспектива, визуальная перспектива и другие), которые значительно насыщают и обогащают содержание спектакля.

Премьера постановки «А вы, все трое – мой отец?» прошла три года назад с большим успехом.

Спектакль

Казанова - Ars Vivendi

27суб, 19:00апр

Вокал