03 июля 2023

«Ловушка для мужа» - на сцене Зимнего театра!

В этом умопомрачительном спектакле каждая маленькая ложь рождает следующую, более невероятную, и затягивает героя во все бОльшие проблемы. Лоран, пытаясь выйти из щекотливой ситуации и сохранить жену, репутацию и положение в обществе, решает представить молодую красотку как свою русскую дочь. Однако он не мог предугадать, что его ложь приведёт к встрече с настоящей матерью "новоиспечённой дочурки", которая решит помочь ему и ввязывается в игру, только усложняя уже сложные события.

Поверит ли обманутая супруга, Николь, в столь пикантную ложь? Как разрешится эта запутанная история? Ответы на эти вопросы смогут разгадать зрители, посетившие наш спектакль.

Великолепный актёрский состав включает всенародных любимцев: Фёдора Добронравова, Елену Сафонову, Татьяну Васильеву и Елену Синилову в роли экстравагантной русской матери Катрин. Их великолепное исполнение подарит зрителям незабываемый вечер и уникальные впечатления.

Не упустите возможность окунуться в мир этой умопомрачительной комедии и получить гарантированное удовольствие от незабываемого вечера!

Яркий и смешной спектакль «Еврейское счастье» в Зимнем театре!

История о семейной паре, которая сталкивается с непредвиденной проблемой на свадьбе своей дочери, обещает быть яркой и забавной.

Уникальное музыкальное путешествие с Меги Гогитидзе в Зимнем театре

Приглашаем вас на концерт Меги Гогитидзе, талантливой певицы из Грузии, в Зимнем театре.

Грузинская феерия живых танцев: ансамбль «Кавкасиони» в Зимнем театре

Погрузитесь в красочный мир грузинского фольклора на концерте ансамбля «Кавкасиони» в Зимнем театре.

31 декабря 2023

Шоу «Симфонические рок-хиты» - мощное сплавление рока и классики только в Сочи!

Потрясающее сочетание рока и классической музыки! Симфонический оркестр "Concord orchestra" исполнит безупречные рок-хиты с уникальной интерпретацией.

Танго на шестерых

16втр, 19:00апр

16втр, 19:00апр

29суб, 19:30июн