26 июля 2023

Самое долгожданное событие лета уже на подходе!

22 августа Зимний Театр превратится в настоящий храм эмоций, когда на его сцене великолепная Ирина Дубцова представит свой уникальный концерт. Это шоу, которое всегда оставляет след в сердцах зрителей - зрелищное, энергичное и профессиональное, и в этот раз обещает быть не менее захватывающим!

Ирина Дубцова - поэт, композитор и певица, чье мастерство непревзойденно. Ее исполнительский талант, безупречный вкус и уникальный репертуар сделали ее любимицей миллионов. На этом концерте она порадует своих поклонников не только своими хитами, но и новыми, свежими композициями. Весь зал будет в объятьях ее живого звучания, которое зарядит каждого настоящей энергией и радостью.

Это истинное шоу, которое сможет покорить вас своим искренним и мощным выражением, а потрясающая атмосфера и профессиональное исполнение оставят в вас незабываемые впечатления. Концерт Ирины Дубцовой - это уникальная возможность окунуться в мир настоящей музыкальной страсти и эмоций. Не упустите шанс быть частью этого грандиозного мероприятия и почувствовать неповторимое волшебство музыки вместе с Ириной Дубцовой.

Купить билеты на концерт Ирины Дубцовой - это ваш шанс поближе познакомиться с этой яркой личностью, которая смогла покорить сердца миллионов и стать настоящей звездой. Приглашаем вас окунуться в мир ее творчества, где каждая нота проникнет в вашу душу и заставит вас почувствовать всю мощь музыки. Будьте готовы к незабываемому опыту и неповторимой атмосфере, которую создаст Ирина Дубцова на своем концерте в Зимнем Театре.

Яркий и смешной спектакль «Еврейское счастье» в Зимнем театре!

История о семейной паре, которая сталкивается с непредвиденной проблемой на свадьбе своей дочери, обещает быть яркой и забавной.

Уникальное музыкальное путешествие с Меги Гогитидзе в Зимнем театре

Приглашаем вас на концерт Меги Гогитидзе, талантливой певицы из Грузии, в Зимнем театре.

Грузинская феерия живых танцев: ансамбль «Кавкасиони» в Зимнем театре

Погрузитесь в красочный мир грузинского фольклора на концерте ансамбля «Кавкасиони» в Зимнем театре.

31 декабря 2023

Шоу «Симфонические рок-хиты» - мощное сплавление рока и классики только в Сочи!

Потрясающее сочетание рока и классической музыки! Симфонический оркестр "Concord orchestra" исполнит безупречные рок-хиты с уникальной интерпретацией.

Танго на шестерых

16втр, 19:00апр

16втр, 19:00апр

29суб, 19:30июн