26 июля 2023

Уважаемые меломаны и ценители искусства!

Великолепное музыкальное событие уже не за горами — приглашаем вас на захватывающий концерт «Микаэл Таривердиев и старые мастера. Бах, Брунс, Таривердиев», который состоится в уютном и восхитительном Зале органной и камерной музыки им. Дебольской. На этом уникальном мероприятии, под руководством талантливого музыканта Владимира Королевского, орган пробудет к жизни великие произведения великих композиторов.

Сердце замирает от мысли о встрече с музыкой великих мастеров прошлого и настоящего. На этом вечере, звуки органа проникнут в самые глубины вашей души, перенесут вас в мир неповторимой красоты и эмоций. Вы услышите гениальные произведения Баха, Брунса и, конечно же, великого Микаэла Таривердиева, чьи мелодии волшебно сочетают нежность и страстность, пробуждая в нас самые тонкие чувства и воспоминания.

На сцене выступит Владимир Королевский, виртуозный музыкант и мастер органной музыки, который смог подарить новое дыхание и блеск забытым произведениям, воскрешая их к жизни. Он умело передает вибрации и настроение каждой ноты, словно прочерчивая невидимые музыкальные линии прямо в воздухе. Вам предстоит погрузиться в потрясающий звуковой мир органной музыки, который вознесет вас на волну умиротворения и гармонии.

Не упустите возможность окунуться в уникальную атмосферу классической музыки, исполненной на замечательном органе под чутким руководством Владимира Королевского. Приобретите билеты на этот великолепный концерт и окажитесь в мире волшебных звуков, которые оставят след в вашем сердце. Присоединитесь к нашей музыкальной путешествии и позвольте мелодиям проникнуть в вашу душу, оставив незабываемый след в вашей памяти. Приходите на концерт «Микаэл Таривердиев и старые мастера. Бах, Брунс, Таривердиев» и насладитесь волшебством классической музыки, исполненной на звучном органе!

Грузинская феерия живых танцев: ансамбль «Кавкасиони» в Зимнем театре

Грузинская феерия живых танцев: ансамбль «Кавкасиони» в Зимнем театре

Погрузитесь в красочный мир грузинского фольклора на концерте ансамбля «Кавкасиони» в Зимнем театре.

Шоу «Симфонические рок-хиты» - мощное сплавление рока и классики только в Сочи!

31 декабря 2023

Шоу «Симфонические рок-хиты» - мощное сплавление рока и классики только в Сочи!

Потрясающее сочетание рока и классической музыки! Симфонический оркестр "Concord orchestra" исполнит безупречные рок-хиты с уникальной интерпретацией.

Яркое мультимедийное шоу классической музыки «Вивальди. Любовь и смерть в Венеции» уже скоро в Зимнем театре Сочи!

21 декабря 2023

Откройте для себя загадочный мир Венеции и глубину души великого композитора Антонио Вивальди.

Путешествие в мир Чайковского: живое исполнение великих произведений

18 декабря 2023

Путешествие в мир Чайковского: живое исполнение великих произведений

Погрузитесь в захватывающую атмосферу музыкального шедевра Чайковского на концерте «Зимние сказки. HighTime Orchestra» в Зимнем театре.