28 июля 2023

Загадочный мир музыки приглашает вас на уникальное путешествие в Зал органной и камерной музыки им. Дебольской, где состоится завораживающий концерт "Музыка Высших измерений" от талантливой Ларисы Устьянцевой.

Яркая звезда современной музыкальной сцены, студентка Московской государственной консерватории, лауреатка престижных Грантов Президента и губернатора, а также член МолОт Союза композиторов, Лариса Устьянцева преподнесет нам утонченные произведения, способные возродить душу и обратить внимание на истинные ценности человеческой сущности.

Её авторский концерт станет настоящим откровением, когда через ноты и звуки слушатели обнаружат ответы на самые глубокие и жизненно важные вопросы, скрытые внутри каждого из нас. Музыка Ларисы Устьянцевой проникает в самое сердце, раскрывая магию звуков и мелодий, способных возродить душевное равновесие и приблизить нас к истине.

На этом потрясающем концерте вас ждет слияние созвучий музыки и вашей души, что поможет окунуться в мир Высших измерений, где каждая нота несет в себе уникальный смысл и эмоцию. Приобретение билета на этот концерт - это возможность отделиться от суеты повседневности и погрузиться в искусство и красоту, которые подарят вам незабываемые впечатления и ощущение внутреннего обновления.

Не упустите уникальную возможность ощутить магию музыки и увидеть выдающийся талант Ларисы Устьянцевой. Купите билеты на концерт "Музыка Высших измерений" прямо сейчас и позвольте себе окунуться в мир, где звуки становятся ключом к самому глубокому пониманию себя и окружающего мира. Это событие обязательно оставит свой след в вашем сердце на долгие годы!

Яркий и смешной спектакль «Еврейское счастье» в Зимнем театре!

История о семейной паре, которая сталкивается с непредвиденной проблемой на свадьбе своей дочери, обещает быть яркой и забавной.

Уникальное музыкальное путешествие с Меги Гогитидзе в Зимнем театре

Приглашаем вас на концерт Меги Гогитидзе, талантливой певицы из Грузии, в Зимнем театре.

Грузинская феерия живых танцев: ансамбль «Кавкасиони» в Зимнем театре

Погрузитесь в красочный мир грузинского фольклора на концерте ансамбля «Кавкасиони» в Зимнем театре.

31 декабря 2023

Шоу «Симфонические рок-хиты» - мощное сплавление рока и классики только в Сочи!

Потрясающее сочетание рока и классической музыки! Симфонический оркестр "Concord orchestra" исполнит безупречные рок-хиты с уникальной интерпретацией.

Танго на шестерых

16втр, 19:00апр

16втр, 19:00апр

29суб, 19:30июн