30 июля 2023

Грандиозное событие мирового масштаба ждет всех поклонников музыки и творчества!

Восходящая звезда российской музыкальной сцены, яркий и талантливый певец, и не менее успешный видеоблогер - Хабиб, впервые представит свой завораживающий Концерт в Зимнем Театре. Уже знакомый многим благодаря своему участию в шоу «Песни» на телеканале «ТНТ» и «Аватар» на «НТВ», а также своим хитовым исполнением песни «Ягода малинка», Хабиб обещает зрителям незабываемое музыкальное путешествие, полное эмоций и восторга.

Если вы хотите окунуться в атмосферу неповторимых мелодий и чувственных текстов, исполненных яркой личностью, то это событие идеально подходит именно для вас! Концерт Хабиба станет настоящим кульминационным моментом его творческой карьеры, где каждая нота и каждое слово проникнут в ваши сердца. Это возможность пережить уникальные моменты, насытиться музыкой и стать частью невероятной энергетики, которую создает артист на сцене.

Зимний Театр откроет свои двери для вас и пригласит вас в мир гармонии и творчества Хабиба. Взрывная энергетика и безграничная страсть, которыми исполнитель обладает, подарят вам вечер, запоминающийся на долгие годы. Не упустите свой шанс стать свидетелем великолепного выступления Хабиба на его Концерте в Зимнем Театре. Покупайте билеты уже сегодня и готовьтесь к музыкальному празднику, который оставит в сердцах зрителей горячие воспоминания и незабываемые моменты вдохновения!

Яркий и смешной спектакль «Еврейское счастье» в Зимнем театре!

История о семейной паре, которая сталкивается с непредвиденной проблемой на свадьбе своей дочери, обещает быть яркой и забавной.

Уникальное музыкальное путешествие с Меги Гогитидзе в Зимнем театре

Приглашаем вас на концерт Меги Гогитидзе, талантливой певицы из Грузии, в Зимнем театре.

Грузинская феерия живых танцев: ансамбль «Кавкасиони» в Зимнем театре

Погрузитесь в красочный мир грузинского фольклора на концерте ансамбля «Кавкасиони» в Зимнем театре.

31 декабря 2023

Шоу «Симфонические рок-хиты» - мощное сплавление рока и классики только в Сочи!

Потрясающее сочетание рока и классической музыки! Симфонический оркестр "Concord orchestra" исполнит безупречные рок-хиты с уникальной интерпретацией.

Пьеса

Варшавская мелодия