07 августа 2023

Волшебство балета "Дон Кихот" от Театра балета Юрия Григоровича ожидает вас на сцене прекрасного Зимнего театра!

Это яркое и жизнерадостное произведение, созданное по мотивам бессмертного романа Мигеля де Сервантеса, перенесет вас в мир эпических приключений, романтических страстей и волшебства танцев.

Сюжет "Дон Кихота" расскажет нам о добром поступке главного героя, который помогает молодым влюбленным Китри и Базилю обрести счастье, преодолевая трудности и сопротивление судьбы. В испанских танцах будут воплощены радость и веселье, словно сама Испания оживет на сцене Зимнего театра. Эта непередаваемая энергетика и настроение, переданные русским хореографом, наверняка тронут каждого зрителя.

Сочи готовится встретить мировую классику балета! Театр балета Юрия Григоровича поразит вас своим искусством и профессионализмом. Пусть ваш вечер в Зимнем театре станет незабываемым путешествием в мир грации и красоты. Не упустите шанс ощутить всю магию "Дон Кихота" на собственной коже. Билеты уже в продаже, их количество ограничено. Подарите себе и своим близким подарок в виде невероятного балетного шоу. До встречи на сцене, где оживет великое искусство!

Грузинская феерия живых танцев: ансамбль «Кавкасиони» в Зимнем театре

Погрузитесь в красочный мир грузинского фольклора на концерте ансамбля «Кавкасиони» в Зимнем театре.

31 декабря 2023

Шоу «Симфонические рок-хиты» - мощное сплавление рока и классики только в Сочи!

Потрясающее сочетание рока и классической музыки! Симфонический оркестр "Concord orchestra" исполнит безупречные рок-хиты с уникальной интерпретацией.

21 декабря 2023

Яркое мультимедийное шоу классической музыки «Вивальди. Любовь и смерть в Венеции» уже скоро в Зимнем театре Сочи!

Откройте для себя загадочный мир Венеции и глубину души великого композитора Антонио Вивальди.

18 декабря 2023

Путешествие в мир Чайковского: живое исполнение великих произведений

Погрузитесь в захватывающую атмосферу музыкального шедевра Чайковского на концерте «Зимние сказки. HighTime Orchestra» в Зимнем театре.

Мартовский мальчишник

01птн, 19:00мар

Бетховен

02суб, 19:00мар

Симфония без оркестра

03вск, 17:00мар

Хор

Кубанский казачий хор «С чего начинается Родина?»

06срд, 19:00мар