13 сентября 2023

Концерт Metallica Show с симфоническим оркестром: Стремитесь к музыкальному великолепию в Зимнем театре!

Если вы жаждете ощутить невероятное сочетание рока и классики, то проект «Metallica Show S&M Tribute» с симфоническим оркестром - именно то, что вас ожидает! Это уникальное музыкальное зрелище, которое воссоздает знаменитый концерт группы «Metallica» с оркестром в Сан-Франциско в 1999 году.

Альбом «S&M», записанный во время этого концерта, объединил в себе лучшие песни из всего репертуара «Metallica», начиная с «Ride the Lightning» и заканчивая «Reload». Эта музыкальная магия быстро получила признание и награду «Грэмми» за «Лучшее инструментальное рок-исполнение». С тех пор она завоевала сердца миллионов фанатов рок-музыки.

Концерты «Metallica Show S&M Tribute» стали настоящим сенсацией в СНГ, Европе и Америке, их билеты раскупаются задолго до мероприятия. Это шоу оставляет невероятные впечатления и радость от музыки. Если вы являетесь поклонником «Metallica», то это - ваш шанс услышать их хиты, включая «Nothing Else Matters», «Master of Puppets», «Enter Sandman», в исполнении с симфоническим оркестром.

Если вы стремитесь к невероятным музыкальным ощущениям и хотите погрузиться в удивительный мир звуков, не упустите шанс стать частью этого музыкального великолепия. Билеты уже в продаже, но количество мест ограничено, так что не упустите свой шанс на незабываемое музыкальное путешествие в компании «Metallica Show S&M Tribute».

Яркий и смешной спектакль «Еврейское счастье» в Зимнем театре!

История о семейной паре, которая сталкивается с непредвиденной проблемой на свадьбе своей дочери, обещает быть яркой и забавной.

Уникальное музыкальное путешествие с Меги Гогитидзе в Зимнем театре

Приглашаем вас на концерт Меги Гогитидзе, талантливой певицы из Грузии, в Зимнем театре.

Грузинская феерия живых танцев: ансамбль «Кавкасиони» в Зимнем театре

Погрузитесь в красочный мир грузинского фольклора на концерте ансамбля «Кавкасиони» в Зимнем театре.

31 декабря 2023

Шоу «Симфонические рок-хиты» - мощное сплавление рока и классики только в Сочи!

Потрясающее сочетание рока и классической музыки! Симфонический оркестр "Concord orchestra" исполнит безупречные рок-хиты с уникальной интерпретацией.

Танго на шестерых

16втр, 19:00апр

16втр, 19:00апр

29суб, 19:30июн