17 октября 2023

III Фестиваль русской музыки и слова: мир искусства, глубина эмоций в зале органной и камерной музыки им. Дебольской

Этот фестиваль - своеобразная праздничная витрина русской музыкальной культуры. Он соберет звездных исполнителей, виртуозных музыкантов и талантливых поэтов на одной сцене, чтобы порадовать своих слушателей неповторимыми музыкальными шедеврами.

Красочный и масштабный концерт-III Фестиваль русской музыки и слова состоится 20 ноября в Зале органной и камерной музыки им. Дебольской. Здесь зазвучат самые известные и любимые произведения русских композиторов, проникнутые глубокими чувствами и яркими эмоциями. Великолепное сочетание музыки и слова потрясет каждого и подарит незабываемые впечатления.

На этом мероприятии будет представлено множество жанров – от классической музыки до авторской песни. Известные артисты и молодые таланты российской сцены покажут свои уникальные интерпретации прекрасных произведений. Благодаря такому разнообразию, каждый гость фестиваля сможет найти что-то по своему вкусу и насладиться неповторимой атмосферой музыкального праздника.

III Фестиваль русской музыки и слова открывает перед нами мир настоящего искусства, где звуки, мелодии и стихи сливаются в единое целое, перенося нас в сказочную реальность. Волшебный спектакль, созданный руками талантливых музыкантов и поэтов, запомнится надолго и дарит прекрасные ощущения.

Не упустите возможность окунуться в волшебный мир музыки и слова! Купите билеты на нашем сайте и присоединитесь к зрителям, которые уже оценили красоту и глубину русской музыки в исполнении самых талантливых артистов. Будьте частью этого уникального события и ощутите всю его мощь и великолепие!

Концерт «К 220-летию М.И. Глинки» в Зимнем театре: Величие русской классики

Программа включает романсы, хоровые и фортепианные произведения Глинки и других композиторов.

24 апреля

Гала-концерт «Шедевры русского балета» в Зимнем театре: наслаждение высочайшим искусством танца!

Приглашаем вас на незабываемый Гала-концерт «Шедевры русского балета» в Зимнем театре. Вас ждут выступления самых талантливых артистов балета, фрагменты известных спектаклей и музыка великих композиторов. Закажите билеты на нашем сайте!

10 апреля

Яркий и смешной спектакль «Еврейское счастье» в Зимнем театре!

История о семейной паре, которая сталкивается с непредвиденной проблемой на свадьбе своей дочери, обещает быть яркой и забавной.

Уникальное музыкальное путешествие с Меги Гогитидзе в Зимнем театре

Приглашаем вас на концерт Меги Гогитидзе, талантливой певицы из Грузии, в Зимнем театре.