18 октября 2023

Новогодняя встреча с актерами - спектакль «И Вас с наступающим» в Зимнем Театре!

Скоро, 24 декабря, в Зимнем Театре состоится захватывающий спектакль «И Вас с наступающим». Это уникальное событие, которое нельзя пропустить!

Игорь Скляр и Сергей Гармаш станут главными героями «новогодней», но абсолютно внесезонной истории случайной встречи двух однокурсников на лестничной площадке. Действие разворачивается в последний час уходящего года. Один из них – успешный шоумен, герой глянца. Другой же не сумел спрятать свою потрепанность жизнью даже за костюмом Деда Мороза. Они так разные, их симпатии никогда не пересекались.

Но судьба играет свои загадочные игры, и случайная встреча на крыльце может привести к неожиданному событию. Эта история могла бы закончиться обычным холодным молчанием или даже конфликтом, но здесь все наоборот! Новогодний фейерверк превратит их встречу в незабываемый опыт.

Так что, не упустите возможность окунуться в атмосферу волшебства и неожиданностей на представлении спектакля «И Вас с наступающим». Впереди вас ждет феерия эмоций, красочные декорации и выступление талантливых актеров. Побывайте на этом незабываемом мероприятии и подарите себе и своим близким прекрасные моменты.

Билеты на Спектакль «И Вас с наступающим» 24 декабря уже в продаже! Покупайте их сейчас на нашем официальном сайте, чтобы не упустить возможность побывать на этом волшебном представлении в Зимнем Театре. Получите массу удовольствия и запоминающиеся впечатления от этого незабываемого события!

Концерт «К 220-летию М.И. Глинки» в Зимнем театре: Величие русской классики

Программа включает романсы, хоровые и фортепианные произведения Глинки и других композиторов.

24 апреля

Гала-концерт «Шедевры русского балета» в Зимнем театре: наслаждение высочайшим искусством танца!

Приглашаем вас на незабываемый Гала-концерт «Шедевры русского балета» в Зимнем театре. Вас ждут выступления самых талантливых артистов балета, фрагменты известных спектаклей и музыка великих композиторов. Закажите билеты на нашем сайте!

10 апреля

Яркий и смешной спектакль «Еврейское счастье» в Зимнем театре!

История о семейной паре, которая сталкивается с непредвиденной проблемой на свадьбе своей дочери, обещает быть яркой и забавной.

Уникальное музыкальное путешествие с Меги Гогитидзе в Зимнем театре

Приглашаем вас на концерт Меги Гогитидзе, талантливой певицы из Грузии, в Зимнем театре.