22 октября 2023

Приглашаем вас на захватывающую историю любви в спектакле «Ася»!

Приветствуем Вас и приглашаем посетить уникальное и захватывающее мероприятие – спектакль "Ася"! Эта неповторимая постановка, основанная на произведениях великого И.С. Тургенева, обещает стать настоящим открытием для тех, кто ценит искусство и любит настоящую русскую классику.

"Ася" – это история любви, которую создатель спектакля, талантливый российский драматург Евгений Муравьев (г.Москва), сумел передать в замечательных текстах песен. Удивительная музыка, сочиненная композитором Владимиром Баскиным (г.Санкт-Петербург), помогает передать неповторимую атмосферу и эмоции, что делает спектакль просто незабываемым.

В основе сюжета лежит история о 17-летней Асе, ее яркой и настоящей жизни. Вам предстоит познакомиться с героиней, на эмоциональный образ которой навсегда запомнится каждому зрителю. Основная тема спектакля – любовь, которую мыслим и носим с собой каждый день до самого конца.

Режиссер постановки – известный Игорь Черкашин (г.Орел), давно уже заслуживший признание новошахтинской публики и успешно выступавший на многих фестивалях и конкурсах. Он сумел создать неповторимую сценографию, которая ярко выражает атмосферу произведения.

Не упустите возможность окунуться в захватывающую историю, полную эмоций и сильных душевных переживаний. Приобретайте билеты на спектакль "Ася" уже сейчас на нашем официальном сайте. Ваше посещение станет чудесным вечером, наполненным яркими эмоциями и незабываемыми впечатлениями. Дата мероприятия - 26 ноября в Зимнем Театре. Мы ждем Вас!

Концерт «К 220-летию М.И. Глинки» в Зимнем театре: Величие русской классики

Программа включает романсы, хоровые и фортепианные произведения Глинки и других композиторов.

24 апреля

Гала-концерт «Шедевры русского балета» в Зимнем театре: наслаждение высочайшим искусством танца!

Приглашаем вас на незабываемый Гала-концерт «Шедевры русского балета» в Зимнем театре. Вас ждут выступления самых талантливых артистов балета, фрагменты известных спектаклей и музыка великих композиторов. Закажите билеты на нашем сайте!

10 апреля

Яркий и смешной спектакль «Еврейское счастье» в Зимнем театре!

История о семейной паре, которая сталкивается с непредвиденной проблемой на свадьбе своей дочери, обещает быть яркой и забавной.

Уникальное музыкальное путешествие с Меги Гогитидзе в Зимнем театре

Приглашаем вас на концерт Меги Гогитидзе, талантливой певицы из Грузии, в Зимнем театре.