24 октября 2023

Уникальный Новогодний спектакль «Щелкунчик и кошки» от Московского театра В. Куклачева

Приглашаем любителей таланта и незабываемых впечатлений на уникальное событие – Новогодний спектакль Московского театра В. Куклачева "Щелкунчик и кошки". Дата мероприятия – 5 и 6 января, а место проведения – Зимний Театр.

Этот спектакль уже стал легендарным и захватывающим для взрослых и детей. Десятки тысяч зрителей оценили его и гастрольный тур спектакля заполнен на несколько лет вперед. Что же делает его особенным? В нем собран сгусток талантов уникальных творцов – режиссеров, дрессировщиков, артистов и художников.

В роли главного героя – фокусника и волшебника Дроссельмеера – выступает Владимир Куклачев, ведущий артист театра, который, вместе с кошками, проведет зрителей через мир волшебства и приключений. Под музыку великого П.И. Чайковского, герои спектакля подарят вам яркие номера с кошками и фантастических персонажами, каких создал сам Гофман.

На нас ждет рождественский праздник в богатом доме, где Дроссельмеер не представит возможности остаться Маше и Щелкунчику одним. Волшебство подарит им путешествие в сказочный мир. В этом спектакле вы увидите 50 кошек, исполняющих главные роли. Это действительно уникальное зрелище, которое не имеет аналогов в мире.

Наш искусственный мир цирка, театра и балета создан Владимиром Куклачевым, который продолжает семейную традицию. Путешествуя в мире различных средств выразительности, он стремится создать спектакль, который будет интересен всей семье. "Щелкунчик и кошки" станет для вас настоящей сказкой, объединив в себе драматический театр, классический балет, цирковую клоунаду и, конечно же, замечательных кошек. Такого сочетания и масштаба трюков вы еще не видели!

Режиссером спектакля стал Валерий Меркулов, уникальный талант, работающий в Московском детском музыкальном театре. Мы пригласили лучших артистов и дрессировщиков, в числе которых и владельцы не одного клоуна Монте Карло.

В этом году мы отмечаем первый маленький юбилей спектакля – 5 лет его успешного существования. Ждем вас на Новогоднем спектакле Московского театра В. Куклачева "Щелкунчик и кошки" 5 и 6 января в Зимнем Театре. Приобретайте билеты на нашем сайте и войдите в удивительный мир искусства и магии!

Яркий и смешной спектакль «Еврейское счастье» в Зимнем театре!

История о семейной паре, которая сталкивается с непредвиденной проблемой на свадьбе своей дочери, обещает быть яркой и забавной.

Уникальное музыкальное путешествие с Меги Гогитидзе в Зимнем театре

Приглашаем вас на концерт Меги Гогитидзе, талантливой певицы из Грузии, в Зимнем театре.

Грузинская феерия живых танцев: ансамбль «Кавкасиони» в Зимнем театре

Погрузитесь в красочный мир грузинского фольклора на концерте ансамбля «Кавкасиони» в Зимнем театре.

31 декабря 2023

Шоу «Симфонические рок-хиты» - мощное сплавление рока и классики только в Сочи!

Потрясающее сочетание рока и классической музыки! Симфонический оркестр "Concord orchestra" исполнит безупречные рок-хиты с уникальной интерпретацией.

Пьеса

Варшавская мелодия