03 марта 2019

Гости из Германии, Китая, Испании, Египта и Франции приедут на музыкальный фестиваль в Сочи

С 14 по 24 февраля в Сочи пройдёт XII Зимний международный фестиваль искусств. Это одно из самых ожидаемых зимних культурных событий в стране. Ежегодно Сочи становится местом премьер классических произведений, написанных специально для фестиваля, а также театральных постановок; местом, куда съезжаются мировые знаменитости и где формируются тенденции развития как российской, так и мировой культуры.

С 2011 года Сочинский фестиваль искусств является членом Европейской ассоциации фестивалей, с 2017 – Международной театральной лиги «Шёлковый путь». Он также включён в двадцатку лучших фестивалей мира. Артистический директор фестиваля – Юрий Башмет.

Спектакль «Конёк-Горбунок» в Зимнем театре

Зимний театр приглашает на спектакль «Конёк-Горбунок», поставленный по сказке Петра Ершова.

Концерт «К 220-летию М.И. Глинки» в Зимнем театре: Величие русской классики

Программа включает романсы, хоровые и фортепианные произведения Глинки и других композиторов.

24 апреля

Гала-концерт «Шедевры русского балета» в Зимнем театре: наслаждение высочайшим искусством танца!

Приглашаем вас на незабываемый Гала-концерт «Шедевры русского балета» в Зимнем театре. Вас ждут выступления самых талантливых артистов балета, фрагменты известных спектаклей и музыка великих композиторов. Закажите билеты на нашем сайте!

10 апреля

Яркий и смешной спектакль «Еврейское счастье» в Зимнем театре!

История о семейной паре, которая сталкивается с непредвиденной проблемой на свадьбе своей дочери, обещает быть яркой и забавной.

Уникальное музыкальное путешествие с Меги Гогитидзе в Зимнем театре

Приглашаем вас на концерт Меги Гогитидзе, талантливой певицы из Грузии, в Зимнем театре.

18втр, 19:30июн

31суб, 19:30авг