03 July 2020

Зимний театр и Сочинская филармония запускают on-line программу «Музыкальная радуга»

Серия системных детских онлайн-концертов «Музыкальная радуга» скрасит это лето своими яркими выступлениями, интересными беседами о музыке и творчестве. Проект стартовал 1 июля 2020 года.

Основная аудитория, на которую ориентирован проект – дети и подростки, посещающие филармонию, слушатели «Музыкальных абонементов», учащиеся музыкальных школ и училищ, а также те, кто просто влюблен в музыку.

Цель проекта – приобщение детей к миру музыки и искусства, эстетическое воспитание молодежи, развитие навыков общения и творческих способностей.

Участвуя в концертах или слушая беседы, ребенок вовлекается в мир искусства, подкрепляет свои дружеские навыки, учится проявлять инициативу, не стесняться привлечь к себе внимание, не бояться публичных выступлений. Также он приобрет и углубит свои музыкальные знания и расширит свой кругозор.

Грузинская феерия живых танцев: ансамбль «Кавкасиони» в Зимнем театре

Грузинская феерия живых танцев: ансамбль «Кавкасиони» в Зимнем театре

Погрузитесь в красочный мир грузинского фольклора на концерте ансамбля «Кавкасиони» в Зимнем театре.

Шоу «Симфонические рок-хиты» - мощное сплавление рока и классики только в Сочи!

31 декабря 2023

Шоу «Симфонические рок-хиты» - мощное сплавление рока и классики только в Сочи!

Потрясающее сочетание рока и классической музыки! Симфонический оркестр "Concord orchestra" исполнит безупречные рок-хиты с уникальной интерпретацией.

Яркое мультимедийное шоу классической музыки «Вивальди. Любовь и смерть в Венеции» уже скоро в Зимнем театре Сочи!

21 декабря 2023

Откройте для себя загадочный мир Венеции и глубину души великого композитора Антонио Вивальди.

Путешествие в мир Чайковского: живое исполнение великих произведений

18 декабря 2023

Путешествие в мир Чайковского: живое исполнение великих произведений

Погрузитесь в захватывающую атмосферу музыкального шедевра Чайковского на концерте «Зимние сказки. HighTime Orchestra» в Зимнем театре.